Музыка
Опрос, проведённый ранее, показал, что большинство людей не любит Аллу Пугачёву. ПОЧЕМУ??
Во-первых, ни один чел. , втч Алла Борисовна, не является пятисотенной еврокупюрой, чтобы всем нравиться. Во-вторых, о вкусах не спорят - многим просто чужда такая музыка. В-третьих, вмешивается фактор личности, те ее личные качества, известность, поведение и публичность перекрывают значение ее творчества, а оценивается лишь эта часть ее жизни. А уж тут, снисхождения заслужить трудно - что уж греха таить, далеко не все готовы к милосердию и пониманию...
Потому что не те отвечали. Второй ответ +5.
Всю страну не опрашивали. Стало быть точно неизвестно, любят её или не любят. И кого большинство тоже неизвестно. Также можно провести опрос на тему - Любите ли вы Галадриэль Галадриэльскую? Среди мусульман России провести опрос. Результат сами знаете будет какой.
петь как она никто у нас не мог и не может а сейчас просто стареет
голос пропал, внешность тоже, бывшие заслуги перекрывают глупые попытки привлечь к себе внимание "Примадонна"
Когда-то она хорошо пела. А теперь что? Одни понты пустые.
Нужно уметь уходить достойно и вовремя.
не те отвечали
А за что любить? Жизнь эстрадного певца или певицы коротка, но все знают Шаляпина, Вертинского, а сейчас поют на эстраде все кому не лень. Не пели, наверное, только Путин и Медведев.
Наталья Кузьмина
Путин пел))))))))))
http://www.youtube.com/watch?v=0zZsGgpMKQQ&feature=fvwrel
Потому, что нужно было вовремя завершить карьеру, а не выставлять себя на посмешище с Максимом Галкиным