Какие групы heavy metall вы знаете?
или из hard rock?
Citadel, Абордаж, Blind Guardian, Мастер, Легион, Эпидемия, Маврин, Ария, Arida Vortex, Catharsis(только Ариховский период), Ensiferrum, Iron maiden,Ozzy Ozbourne, Iron Maiden, Manowar, Axxis, Nightwish, Cradle of Filth, Aria, Kipelov, Dream theater,I n Flames, Helloween, Rotting Christ, HEVEIN, Holy Moses, Megadeth, Mavrik, Master, Stratovarius, Cannibal Corpse, Him, Arch Enemy, Black Sabbath, Satriani, Alex Masi, Judas Priest, Van Helen, Gotthard, Axxis ,Wolf Hoffmann, Metallica, Steve Vai, Scorpions, Therion, Queensryche, Gamma Ray, Gaina, Pantera, Soilwork ,Symphony X, Djimi Peydj, Skid Row, Шаман, Bon jovi, Grave Digger, Running wild, Shadow Host, Legion, Sodom, Rossomahaar, Helloween, Skid Row, Butterfly Temple, Саботаж, Анж, Yngwie Malmsteen, Rainbow, Gotthard, Amon, Archontes, Nokrutal mortum, Metal home, Angel,Seducer's Embrace, Running wild, Sepultura, Noctes, Sirrah, Ram-Zet, Beyond Twilight,T iamat, Biohazard, Bolt Thrower, Covenant, Amorphis, Satyricon,Blind guardian, Boney nem, Валькирия, Catharsis, Nordream, Angra, Freedom call, Doro, Rhapsody, Mob rules, Arena, Motorhead,Артерия, Харизма, Невидь, Эпидемия, Paradise lost, Alice Cooper, Kiss, Motleycrue, W.A.S.P, Immortal, Lacrimosa, Napalm Death,AC/DC+.дальше....до вечера не перечислю все )))).
Пачти фсе!!!!
chuvag,zapisivaj..ja ne spec,no nemnogo znaju.Grave DiggerStratovariusmanowarac/dciron maidonochenj nravitsja grave Digger-muzhu spasibo.hammerfall
дохрена - я вообще без хеви жить не могу
Айрон Мэйден и Назарет любимые по жанрам.Какие знаем - много мы знаем
я не кикие
http://www.dreammedia.ru/index.php?action=showgenres на вот ссылка посмотри здесь
Shurick From Hell - аццкая хеви-метал группа. Шучу.Хард-рок:великая британская троица Deep Purple, Led Zeppelin, Black Sabbath.Хеви: Ac/Dc, Accept, Scorpions, Judas Priest, Saxon, Iron Maiden.
короче самая лучшая-это MANOWAR(на мой взгляд)-они тру-хэви метал! и метал с одной "Л"!!!