Музыка

Heavy Metall канул в бездну?

Неужели все начали слушать поп и эмокор?
Нет. Остались ещё нормальные металлисты. И хардрокеры. Причём не мало. Как верно было замечено, к вечеру подтянутся.
Юля Лукоянова
Лучший ответ
Сергей Мурашкин Что значит - остались. Были, Есть и Будут.
Gulbanu Bayimbetova воистину есть и будут!!!
Для меня он из бездны и не вылазил, но если это кому-то нравится, то имеет право на жизнь!
Саня Кожеко
ну зачем же так?
щаззз!! ! просто все приличные люди пока на работе или учёбе, к вечеру подтянутся....
Ильяс Галеев
Metal с одной L пишется.
Светлана Чепкова Умник? Молодец! Весь день сидишь и думаешь где бы себя показать?
Нет, этого не случится никогда! Heavy metal рулит!
Снежа Hoolig@nka
поддерживаю грамарнаци Камфара. с одной "Л"

но нет не канул. не все. хотя я в данный момент скорее слушаю нечто фолкообразное
Светлана Чепкова МЫ долго будем обсуждать эту "L" ? Ты не делаешь в жизни ошибок?
Светлана Чепкова После точки слово надо писать с большой буквы.Умник
Мне кажется, по сравнению с 70-80 годами прошлого столетия у хэви-метала (с одной л!!!! ) наступило некоторое затишье, объяснимое тенденцией к упрощению и стандартизации всего и всея))) ) Появилось очень много групп, которые пытаются играть в старом добром стиле хэви, но при первых же попытках видят, что без музыкального образования это им не по зубам, поэтому останавливаются на полдороги и обзывают свои наработки "Ню-металом", "Трэш-Металом" и пр. , которые быстро находят своих фанатов в кругах людей таких же как они, в следствие чего они становятся "новой волной". Но старый добрый Хэви Метал всё равно будет жить в сердцах настоящих фанатов)))))
Азат Загитов
Да ни за что! РАМШТАЙН во веки веков! Аминь!
Ксения Попова
Кто эту чушь сказал???
Ну если кто-то еще задает такие вопросы и выражает ими свое несогласие, значит не канул! Значит еще есть люди, которые противятся попсе и эмарьской туфте, а также остается верными вечному HEAVY METAL ROCK !!!

Мы все за Heavy Metal,
И мы гордимся этим!
Мы с ним родились и живем!!!
Сергей Мурашкин Противостоять некому. Long Live Rock'N'Roll !