Вопрос появился вследствие нехватки интересной музыки... .
Как грится, "полный хард, а послушать нечего"....
Посоветуйте, какие хорошие, на ваш взгляд, Metall -группы можно послушать ?
Музыка
Какой METALL ?
Держи на здоровье!.. .
Если еще захочешь, только попроси!.. .
ACCEPT, ALTARIA, , ANNIHILATOR, ANTHRAX, ARTILLERY,, AT VANCE GRIM REAPER, METAL PRIESTS, COMPANY, BLACK SABBATH, BLAZE, MACHINE MEN, REBELLION, BLIND GUARDIAN, BRUCE DICKINSON, GRIP INC, CELTIC FROST, HELLHAMMER, DREAMAKER, DEATH, DEATH ANGEL, DEEP PURPLE, DEMON, DESTRUCTION, DIO, DREAM EVIL, MAJESTY,EXODUS, EXTREME, FALCONER, THUNDERSTONE, FATES WARNING, CRIMSON GLORY, GRAVE DIGGER, HELLOWEEN, IAN GILLAN, ICED EARTH, IMPELLITTERI, IRON MAIDEN, IRON SAVIOR,JUDAS PRIEST, KAMELOT, KING CRIMSON, KING DIAMOND, KORN, MERCYFUL FATE, , KREATOR, KROKUS, LABYRINTH, LACUNA COIL, LAKE OF TEARS, LED ZEPPELIN, LIZZY BORDEN, , MANOWAR, MEGADETH, MEKONG DELTA, METAL CHURCH, NUCLEAR ASSAULT, OVER KILL, OZZY, PAIN OF SALVATION, PANTERA, PARAGON, PENDRAGON, PINK PINK FLOYD, PLATITUDE, ROB ROCK, SUPREME MAJESTY, PORCUPINE TREE, POVERTY'S NO CRIME, PRETTY MAIDS, PRIMAL FEAR, SEVEN WITCHES,PRO-PAIN, RAGE, RAINBOW, RATT, RAVEN, RAZOR,RISK, ROB HALFORD, ROBERT FRIPP, ROBERT PLANT, ROYAL HUNT, RUNNING WILD,, SAMAEL, SAVATAGE, SAXON, SEPULTURA, SEVENTH AVENUE, SINERGY, SINNER, SCANNER, SKID ROW, SKYCLAD, SLADE, SLAYER, SLIPKNOT, STONE SOUR, SODOM, SOULFLY, ONKEL TOM ANGELRIPPER, STEVE MORSE, RICHIE KOTZEN, STEVE VAI, STORMWITCH, HELIX, STRATOVARIUS, STYX, SURVIOR, TESTAMENT, MICHAEL SCHENKER GROUP, THE SISTERS OF MERCY, THE THE, THEATER OF TRAGEDY, THERION, THIN LIZZY, THRESHOLD, TIAMAT, TNT, TRANSATLANTIC, TRISTANIA, NIGHTNGALE, TWISTED SISTER, UDO!...
tam tebe BAZAROFF nasovetoval pripisav vse bandy k metallu:)))i King Krimson u nix metall,i Slade))) ya seichas lopnu so smexu!!!ne ichache kak otkuda to skopirovali po alfavitu vse rock bandy!!)))oo!! u nix i Deep purple-metall))))vot takogo nabora metalla -ya eshe ne videl!!!da oni prikalyvayutsya nad toboi!!!!u nix navernoe i PINK FLOYD -metall.-)!!!!-ya upal !! u nix i "THIN LIZZY-metall))))))))))
Metallica, Nightwish
Black- Venom, Mayhem, Nocturnal Mortum, Темнозорь.
System of a down!
это смотря какое отвлетвление этого направления тебе больше по душе. согласись, тяжело ставить в один ряд представителей готик-, дум-, трэшметала или коммерции...
TiamaT, ManOwaR, Iron Maiden, Kreator, Summoning, Samael
Какой нахуй System Of A Down?! -это альтернативное говно !
DevilDriver,Coal Chamber,Hypocrisy,Arch Enemy,CoB,Clawfinger - вот эти банды рулят!! !
Не знаю как металл, но лично я люблю Lacrimosa.
ну что может быть металлистей METALLICA?))....
Children of Bodom, Arch Enemy, Paradise Lost, Theatre of Tragedy, Therion, Falkenbach, In Extremo, Tanzwut, Севреные врата, Аркона, Pagan Reign, Behemoth, Finntroll... это так что первое в голову пришло.
блин, русскую музыку надо слушать! КИПЕЛОВ ФОРЕВА!!