tolko ne s antichristianskimi motivami,bez pentogramm i 3h shesterok i prochej hreni..
dimmu borgira,chradlov prosba ne nazyvatj...
takoe zadushevnoe tipa summoning nu ili eseh bolee zadushevnoe?
spasibo zaranee=)
Музыка
ne podskazhete horoshie black metall-gruppy?
Бывает даже христианский блэк. )) Примеры? Вот. Holy Blood, Slechtvalk, Crimson moonlight и другие. Но это исключения. Блэкари в подавляющем большинстве сатанисты или язычкники. Но зачем Вам, Lorelea, то о чем они там поют. Я никогда не откажу себе в удовольствии послушать классную музыку, что бы из себя не представлял текст.
Я бы Вам посоветовал познакомиться с группой Anorexia Nervosa. Оооочень приличный блэк без сатанинского угара. ))
А задушевное.... Это не совсем блэк, но попробуйте Elend. А еще Evol. Там, правда не без сатанизма, но сатанизм у Evol какой-то детский как сказка о Кащее Бессмертном.. . )) Но музыка интересная. С Summoning сравнить можно. Удачи!
Satyricon - первые 3 альбома. Без сатанизма, с отличной музыкой.Wyrd - финский фолк-блэк с акустическими вставками. Тоже не сатанизм.Dominion 3 - индастриал блэк, но его хрен найдешь.Arcturus - авангард-блэк.И с чего это тебя на блэк потянуло? Ты же раньше в таком замечена не была... А неантихристианского блэка вообще не бывает. Summoning конечно называют блэком, но это условно, они все-таки про Среднеземье или на отвлеченные эпические темы поют... А блэк всегда антихристианский. И то, что я написал, тоже.
Блэк без шестёрок, это не блэк. Ваще шестёрки это антураж - имидж неболее того, вы и вправду верите что тот же Бёргер является поклонником сатаны?
Limdonic Art, Dominion 3/
охотно скачаю . большой выбор.
Зайди на ГР, там столько Блек-Металла лежит... Кстати Treibhaus как тебе? Или ты тоже это за гавно считаешь? ;)
Deathstars....определенно....мировая группа, кстати Цеонид.. -песня - эт воооооообще....
Gorgoroth, Satyricon, Dimmu Borgir, Cradle Of Filth, Burzum, Summoning, Sad Legend, Behemoth, Dark Funeral, Catamenia, Immortal, Immortal Hammer, Evol, Enid, Carpathian Forest, Ad Inferna, Art Inferno, Asmegin, Wallachia, Agathodaimon, Bal - Sagoth, Darkthrone, Rotting Christ, Celtic Frost, Luna Field, Realm Of Carnivora, Trollfest, Finntroll, Satanic Warmaster, Sathanas, Limbonic Art, Graveworm... Ещё или тебе хватит?
Behemoth?