Музыка

Как переводиться текст песни Black Black Heart,исполнителя David Usher ?

Something ugly this way comesThrough my fingers sliding insideAll these blessings all these burnsI'm godless underneath your coverSearch for pleasure search for painIn this world now I am undyingI unfurl my flag my nation helplessBlack black heart why would you offer moreWhy would you make it easier on me to satisfyI'm on fire I'm rotting to the coreI'm eating all your kings and queensAll your sex and your diamondsAs I begin to lose my gripOn these realities your sendingTaste your mind and taste your sexI'm naked underneath your coverCovers lie and we will bend and borrowWith the coming signThe tide will take the sea will rise and time will rapeBlack black heart why would you offer moreWhy would you make it easier on me to satisfyI'm on fire I'm rotting to the coreI'm eating all your kings and queensAll your sex and your diamondsBlack black heart why would you offer moreWhy would you make it easier on me to satisfyI'm on fire I'm rotting to the coreI'm eating all your kings and queensAll your sex and your diamondsAll your sex and your diamondsAll your sex and your diamondsAll your sex and your diamondsAll your sex and your diamonds
Жестокое сердце

Что-то мерзкое идёт сюда;
Просачивается внутрь меня;
Эти благословения, эти знаки;
Под твоей личиной я становлюсь безбожником;
Жаждая наслаждений и боли;
Теперь я бессмертен в этом мире;
Я развёртываю свой флаг, теперь никто мне не помеха.

Жестокое сердце, зачем ты меня так искушаешь?
Почему ты выбрало меня для своих испытаний?
Я весь горю, я прогнил до самой сердцевины;
Я принимаю всё, что ты ни дашь: мужчин и женщин;
Плотские утехи и богатство.

Ты выводишь меня из себя;
Своими преподношениями;
Лучше познай себя и себе подобных;
Перед тобой я обнажаю свои чувства;
Ведь притворство – ложный шаг, рано или поздно оно заставит нас прогнуться;
И будет знамение;
И взбунтуется водная стихия, и время ужаснёт своим бездушием.

Плотские утехи и богатство.

Плотские утехи и богатство;
Плотские утехи и богатство.
Fulsome Frost
Лучший ответ
ЧЁРНОЕ, ЧЁРНОЕ СЕРДЦЕ. Кое-что уродливое этот путь прибывает
Через мои пальцы, двигающие внутри
Все эти благословения все эти ожоги
Я - безбожная нижняя часть ваше покрытие
Поиск удовольствия ищет боль
В этом мире теперь я бессмертен
Я разворачиваю мой флаг моя беспомощная нация

Черное черное сердце, почему был бы Вы предлагать больше
Почему был бы Вы делать это более легким на мне, чтобы удовлетворить
Я нахожусь в огне (пожаре) , я гнию к ядру
Я ем всех ваших королей и королев
Весь ваш пол (секс) и ваши алмазы

Поскольку я начинаю терять мою власть (захват)
На этих фактах ваша посылка
Испытайте ваше мнение, и испытайте ваш пол (секс)
Я - голая нижняя часть ваше покрытие
Закрывает (охватывает) ложь, и мы cогнем и заимствуем
С прибывающим признаком (подписью)
Поток будет брать море, повысится, и время изнасилует

Я ем всех ваших королей и королев
Весь ваш пол (секс) и ваши алмазы

Я ем всех ваших королей и королев
Весь ваш пол (секс) и ваши алмазы
Надежда Шамаева Спасибо!!!!
Было приятно ХАХА половить над этим чудовищным переводом!!!!
Вот будут плохое настроение зайду сюда и почитаю)))))
Кое-что уродливое этот путь прибывает
Через мои пальцы, двигающие внутри
Все эти благословения все эти ожоги
Я безбожен под вашим покрытием
Поиск удовольствия ищет боль
В этом мире теперь я бессмертен

Черный злодей, почему Вы предлагать больше
Почему Вы облегчать на мне удовлетворять
Я нахожусь в огне, я гнию к ядру
Я ем всех ваших королей и королев
Весь ваш секс и ваши алмазы

Поскольку я начинаю терять мою власть
На этих фактах ваша посылка
Испытайте ваше мнение и испытайте ваш секс
Я гол под вашим покрытием
Ложь покрытий и мы согнем и заимствуем
С прибывающим признаком
Поток возьмет море, повысится, и время изнасилует

Я нахожусь в огне, я гнию к ядру
Я ем всех ваших королей и королев
Весь ваш секс и ваши алмазы

Я нахожусь в огне, я гнию к ядру
Я ем всех ваших королей и королев
Весь ваш секс и ваши алмазы
хм вот ето сделано через переводчик .. сразу говорю первод ужасный и его надо зачастую редактировать но я плохо понимаю инглиш и могу помоч только етим .. извени .
Что-то безобразный этот путь приходит Через мои пальцы, скользящие во Всех этих благословениях все эти ожоги Я безбожный под вашим Поиском покрытия поиска удовольствия боли В этом мире теперь Я бессмертный Я разверните своему флагу мою страну беспомощную

Черное черное сердце почему Вы предложите ли более Почему Вы сделаете это легче на мне, чтобы удовлетворять Мне нахожусь в огне, который Я гнию в сердцевину, которую Я ем всех ваших королей и королев Весь ваш секс и ваши алмазы

Как Я начинаю терять свой зажим В этой действительности ваша посылка Вкуса ваш ум и пробовать ваш секс, который Я обнаженный под вашей ложью Покрытий покрытия и мы изогнем и заимствуемся С поступлением знака
Приливы и отливы возьмет море поднимется и время изнасилует

Черное черное сердце почему Вы предложите ли более Почему Вы сделаете это легче на мне, чтобы удовлетворять Мне нахожусь в огне, который Я гнию в сердцевину, которую Я ем всех ваших королей и королев Весь ваш секс и ваши алмазы Весь ваш секс и ваши алмазы Весь ваш секс и ваши алмазы Весь ваш секс и ваши алмазы Весь ваш секс и ваши алмазы
Владимир М
Поищи на сайте kinozal, там будет более точный перевод, а если нет, ..
Вышенаписанные варианты правильнее, чем у меня) Ведь я в поиске просто набрала) ) Но это для разновидности так сказать))) )

Перевод песни David Usher - Black Black Heart (Жестокое сердце)

Что-то ужасное пробирается
Сквозь мои пальцы внутрь меня.
Все эти благословения, все эти знаки,
Я становлюсь атеистом под твоим прикрытием,
Ищу наслаждений и боли.
С этими словами, я бессмертен
Я разворачиваю свой флаг, все теперь безпомощны.

Жестокое, жестокое сердце, зачем ты меня искушаешь все больше и больше?
Почему ты позволяешь моим желанием исполняться все легче?
Я весь горю, я разрушаюсь до самого основания.
Я поглощаю всё, что ты мне даешь: своих Богов и Богинь,
Плотские утехи и сокровища.

Я начинаю выходить из себя
Из-за преподносимых тобой реалий,
Лучше узнай себя и похожих на тебя.
Я обнажаю свои чувства перед тобой,
И в конце концов мы изогнемся.

И будет знак,
И тогда прилив заберет весь океан, и время ужаснёт нас.

Плотские утехи и сокровища.

В воздухе чувствуется что-то недоброе…
Оно просачивается сквозь мои пальцы.
Все благословения, все ожоги…
Под твоим одеялом я теряю веру. .
Поиски наслаждений, поиски боли.
В этом мире я бессмертен.
Я развёртываю свой флаг, мой народ
беззащитен.

Припев:
Чёрное сердце – зачем что-то большее?
Зачем ты мне поддаёшься?
Я ведь и так в огне, я сгниваю до
костей.
Проглатываю всех твоих дам и королей,
Весь твой секс, все твои бриллианты.

Я теряю контроль,
Над твоими реальностями.
Чувствую вкус твоего ума и твоего тела.
Под твоим одеялом я абсолютно голый.
Покрывала лгут, мы покоримся и усвоим
всё, что нужно,
Благодаря грядущему знамению.
Прилив захлестнёт всё море, восстанет,
но время всё похитит
или такой вариантик:
Что-то ужасное пробирается
Сквозь мои пальцы внутрь меня.
Все эти благословения, все эти знаки,
Ищу наслаждений и боли.
С этими словами, я бессмертен

Плотские утехи и сокровища.

Я начинаю выходить из себя
Из-за преподносимых тобой реалий,
Лучше узнай себя и похожих на тебя.
Я обнажаю свои чувства перед тобой,
И в конце концов мы изогнемся.

И будет знак,

Плотские утехи и сокровища.

Кое-что уродливое этот путь прибывает Через мои пальцы, скользящие во Всех этих благословениях все эти ожоги, я являюсь безбожным под Вашим Поиском покрытия поиска удовольствия боли В этом мире теперь, я бессмертен, я разворачиваю свой флаг моя нация беспомощный Черный злодей, почему был бы Вы предлагать больше, Почему был бы Вы облегчать на мне удовлетворять, я нахожусь в огне, я гнию к ядру, я ем всех Ваших королей и королев Весь Ваш пол и Ваши алмазы, Поскольку я начинаю терять свою власть На этих фактах Ваша посылка Вкуса Ваш ум, и испытать Ваш пол я гол под Вашей ложью Покрытий покрытия, и мы согнем и заимствуем С ближайшим знаком, поток возьмет море, повысится, и время изнасилует Черного злодея, почему был бы Вы предлагать больше, Почему был бы Вы облегчать на мне удовлетворять, я нахожусь в огне, я гнию к ядру, я ем всех Ваших королей и королев Весь Ваш пол и Ваши алмазы Черный злодей, почему был бы Вы предлагать больше, Почему был бы Вы облегчать на мне чтобы удовлетворить я нахожусь в огне, я гнию к ядру, я ем всех Ваших королей и королев Весь Ваш пол и Ваши алмазы Весь Ваш пол и Ваши алмазы Весь Ваш пол и Ваши алмазы Весь Ваш пол и Ваши алмазы Весь Ваш пол и Ваши алмазы