Музыка
Товарищи Блэк- Металлисты.Вопрос.Какой блэк вы считаете настоящим? 1.True Black 2.Raw black....
1.True Black 2.Raw black 3.Sympho black 4. NSBM 5.Depressive black или Industrial black????
True Black, Raw black, Depressive black .
депрессив самый настоящий
симфо слишком популяризованый и на слуху у тех, кто не разбирается в блэк метале
роу, труъ и нс это помои, а не блэк
Николай Подобед
смешно слышать, что тру это не блэк)))
все виды это настоящий блэк
True Black
Raw black
Depressive black
еще добавил бы к этому списку ambient black metal
http://www.youtube.com/watch?v=m9bdbLWZlqg
Raw black
Depressive black
НАСТОЯЩИМ - True black. на то он и ТруЪ.
А нравятся мне помимо него ещё Симфо и Депрессив с ДСБМом
Sympho black
настоящим??? это как??? типа труЪ?
а чейта вам депрессив неугодил? вот как раз симфо это и есть готека, а депрессив наитруйнейшее труЪ... А готека это когда веселО али меланхолично-мечтательно, но чаще веселО.
http://www.youtube.com/watch?v=4F0Pa0Yq_RA))
вообще согласен с Фанатом форума, что любой блэк настоящий) а вот, что труЪ это не блэк меня позабавило) ) (хотя мне больше нравится симфа)
Мне б твои проблемы....
индастриал блэцк, гыгыгы
все сосут, если подражают вне зависимости от стиля метала вообще. техника, конечно, важна, но что есть техника без таланта. ну и талант без техники... путь будет тяжел.. .
о таланте блэцк митала можно долго спорить: кто-то тащится от иммортал, а кому-то Ымперор не дают покоя=)а кому-то ваще на всех пофиг.
Все зашибись, что с душой. .
зы: убивает факт наличия НБСМ митала, особенно в ост блоке. то же самое, что Украина рвется в нато, уххахах!
зыЫ: практически весь типа классический "raw" блэцк Германии-латентные нбсмшики (они, конечно, не признаются, но зачастую у них в ассортименте можно найти цдшки с" хайл, хайль, хайль" лозунгами, хрхрхр. но, епрст, тенически они нули. (при всем огромном уважении к корешу Стиву из бетлеема, но он не умеет играть бластбиты, чем грешат самые самые труъ митала ваще. к примеру Ян, драммер Засрааке (хоть они не немцы, но, я терпеть не могу этих гномов с их унылой музякой и тот факт, что они тока на скандалах известны, заставляет смеяться. типа, пофиг, каким способом, но мы добъемся популярности) .
а как вам блэцкмитал из Африки???? слыхали, заценили уже??? =)
Все зашибись, что с душой. .
а какая разница то?
суть одна.. .