Как и любой другой блэк - звукозаписывающее оборудование должно быть максимально уе6aнскuм. В идеале - если запишешь в .arm, потом уже в .mp3 законвертишь. В идеальном идеале - если законверченный .mp3 запишешь на кассету, и повторно оцифруешь (можно диктафоном на .arm записать, а дальше знаешь).
Из записывающих, желательно, чтобы играть умел один. В идеале, конечно, чтобы не умел никто.
Количество упоминаний Сатаны на одну квадратную строку должно стремиться к максимуму. В идеале, произнести "Сатанааа, забери меня-я-я-я", и вопль на -я растянуть секунд на 40, после чего последует соляк под похоронный марш, но то, что это похоронный марш, будешь знать только ты - из-за пункта выше этого не должно быть слышно.
Музыка
Как записать raw black metal
Как любую другую музыку. Как ни странно.
Sandu Kazieva
пошел на хцй
Запись raw black metal - это довольно сложный процесс, который требует определенных знаний и навыков. Вот несколько шагов, которые могут помочь вам записать свой собственный материал в стиле raw black metal:
Оборудуйте свою студию: для записи raw black metal важно иметь достаточно простую и минимальную аппаратуру. Одна или две гитары, бас-гитара, ударная установка, микрофоны и звуковая панель - все это может быть достаточно.
Создайте темный и зловещий звук: для raw black metal нужно создать специальный звук, который будет отличаться от других жанров метала. Многие музыканты используют коричневые тона и винтики на гитарах, чтобы создать более естественный звук. Также можно использовать искажение и реверберацию, чтобы добавить больше объема и глубины к звуку.
Записывайте по одному инструменту за раз: записывайте каждый инструмент по отдельности, чтобы вы могли лучше контролировать качество звука. Это также поможет вам лучше смешать звуки вместе позже.
Используйте программное обеспечение для смешивания: после записи каждого инструмента, используйте программное обеспечение для смешивания и мастеринга. Это поможет вам создать более сложный звук и добиться того, чтобы каждый инструмент звучал на своем месте.
Повторяйте и перезаписывайте: raw black metal - это жанр, который требует много экспериментов и проб и ошибок. Не бойтесь повторять и перезаписывать свой материал, чтобы достичь наилучшего результата.
Надеюсь, эти советы помогут вам записать ваш собственный материал в стиле raw black metal!
Sandu Kazieva
чат бот
Я записываю гитару в рипере и как по мне довольно сыро
https://oosound.ru/?mp3=%D0%9D%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA+%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%83%D0%BC