Музыка
Кто слушает Death-metall?
Какие дез-группы вы любите?
Конечно слушаем! Cannibal Corpse,Death,Obituary,Morbid Angel,Deicide,Monstrosity,Behemoth,Carcass естесственно....их куча,всех не перечислишь)))Песя Шухер, ранний In Flames это самый настоящий мелодик дэт метал, про поздний говорить не буду)))) А у Carcass только первый альбом можно назвать грайндом,а как Майк Эммот пришел,сразу появились дэт металлические штучки)))
я слухаю -- люблю Hypocrisy - Napalm Death - Cannibal Corpse - Obituary - Bolt Thrower
ы-ы-ы -- Кэнибал Корпс например всю жинь был - Brutal Death Metal
Да очень люблю.И действительно спор дэт, это или не дэт , может перерасти в полную путаницу. Все вышеперечисленные группы экспериментировали, менялись и этот процесс нормален, иначе творчество может окзаться в застое. Да, и действительно не стоит наверное перечислять группы, которые ты любишь и знаешь, зачем их творчество всегда при тебе и никто этого у тебя уже не отниметПросто скажу:для меня лидером в этом стиле всегда была и останется группа DEATH, они родили, они и тру.
Если только Melodic Death...Sentenced люблю..
Ia,do4en´ka!!!!Ia moia zubasten´kaia!!!Vot zavtra na Canibal Corps idu -posmotru krovavih!!!!
Куда уж без дета...)без него я ваще ЖИТЬ не магу..) Слушаю все выше перечисленное плюс: Benediction и DevilDriver....))
Не понимаю на хер вообще подобные вопросы задавать ! Исполнителей играющих Дэз до хера и больше ! Смысл вопроса в чем ? показать что ты много групп знаешь ? так у меня от A до Z и от А до Я этих групп на компе ))))
ya sluhaiu,liubliu "Vader","Behemoth",a ty?esh4e prikol'noe otkryla nedavno-pagan-black metall("Rasta","Gods Tower")
metal с одной буквой l, это тебе не железка какая-нибудь
ладно, не будем цепляться к словам
In Flames по твоему дез? ну-ну.. .
по поводу Carcass - с таким же успехом могу сказать тебе что большое число людей относят их к грайнду
Maggot13, насчёт ранних пламенных я ни в коем разе не сомневаюсь, что это мелодэт, но вопрос то был поставлен конкретно "Какие дез-группы вы любите? ". С таким же успехом я могу написать, нравится мне My Dying Bride, похрену, что это дэз/дум (в смысле дум/дэз естественно) , но ведь дэз там есть.. . Поэтому, я считаю, спорить не стоит.
ладно, не будем цепляться к словам
In Flames по твоему дез? ну-ну.. .