Здравствуйте!
Хотелось бы задать сегодня народу такой вопрос - если у вас депрессия, или просто трудные период в жизни, большая нагрузка, сотня проблем, ну .. вы, думаю, понимаете, как это.
В общем, посоветуйте, пожалуйста хорошего исполнителя, альбом и т. п. на такие стрессовые моменты. Что лично Вы предпочитаете, и что можете посоветовать?
С нетерпением жду Ваших разнообразных ответов))
Музыка
Музыка и стресс
Добрый вечер, Italera. Если Вы чувствуете напряжение, - то можно расслабляться под музыку гор
Kitaro Estrella
Kitaro - Thinking of you
очень бодрит Радецкий Марш
Ppk - Resurrection
И, несомненно, приведёт в чувство созерцание простых человечеких взаимоотношений
Alexandru Andries - Cea mai frumoasa zi - Самый лучший день
Есть описание к ролику.
Alexandru Andries - Ceata. Туман
Тоже есть описание к ролику.
Kitaro Estrella
Kitaro - Thinking of you
очень бодрит Радецкий Марш
Ppk - Resurrection
Есть описание к ролику.
Alexandru Andries - Ceata. Туман
Тоже есть описание к ролику.
ВОТ
Послушай Kitaro !!!
для дальнейшей депрессии и просто хорошая музыка - пожалуй, весь альбом Olivier Deriviere к игре ObsCure II.
Или же весь Реквием Моцарта. Именно весь.
еще Max Richter. у него игра на фортепиано.
а из различных рок-групп для меня на такие моменты Sick Puppies - My World; Sixx AM - Life is Beautiful; Poets of the Fall - Carnival of Rust; OneRepublic - All Fall Down; Lumen - Пока ты спал и все в таком роде.
а на поднятие настроения Cassius - I love u so (песня такая.. нереальная)) , Scissor Sisters - i can't decide, The Drums - Let's go serfing, The Killers и кучу-кучу панк-рока))
Может muse или linkin park или pink
Классическая музыка очень помогает, например жизнерадостный Моцарт, или бесконечно красивый голос Анны Нетребко))))
Вообще слушаю когда злая. . дико злая. . маталл. . самый металический металл) )
ну а так, советую группу Abyssphere, хоть и металл, но песни. . самая лучшая группа каторую я слышала
Lhasa Meditation Orchestra - настоящая музыка из Тибета
Kuba, особенно альбом Through a Lense и Inside out - эмбиент-даб
Optimystica Orchestra - питерские и прекрасные
Lee Perry - настоящий старый даб
Bill Laswell; - эмбиент-даб
Red Elvises - веселый сёрф от эмигрантов российских)
The Specials - старое-доброе-правильное ска, радует
Короче - расслабляющее+энергичное+позитивное
Lee Perry - настоящий старый даб
Bill Laswell; - эмбиент-даб
Если хочется продолжать страдать слушаю или русский рок или енигму, эру.... Если поднять настроение то клубнячек!!!
когда у меня стрессы я всегда смотрю фильм блеф, или залазию в интернет и смотрю живопись современных художников и обзательно слушаю танго, оно меня вдохновляет
James Blunt
Scream Silence
Баста
Океан Ельзи
H.I.M
Что то должно помочь)))
Scream Silence
Баста
Океан Ельзи
H.I.M
Что то должно помочь)))