Музыка

МДА. попинал ногами, посидел в психушке. А теперь концерт дает.

И они хотят чтоб народ поверил в такой пиар. А что у Филиппа было мало слушателей? Для чего он все это устроил? Ведь концерт же теперь дает. Реклама? Да уж. Что хотят то и делают.
Дык он же ей баблосы отслюнявил на этом вопрос и закрыт! Если бы она не взяла то все, сидел бы ща Бедросович на зоне и просыпался бы оооооочень рано- с петухами!
Игорь
Лучший ответ
а кто пиар устраивает? Журналюги и папарацци
вздор всё это
Василий Мицай
Не он первый не он последний Как будто рокеры никого не пинают ногами не сидят в психушках и не дают после этого концертов? Да много кто на самом деле просто не у всех это так раздувается СМИ А касательно пиара--вся карьера Фили (начиная с женитьбы на А. Б. П.) на нём строится (убери этот пиар и все вообще через какое о время забудут кто это такой) Мы его вот сейчас на ответах пиарим Вот я давно заметил--почему -то больше пишут о его жизни вне сцены чем об его песнях концертах Может просто потому что писать то не о чем? (в последнем случае)
Берик Табылганов Что-то никогда не слышала, что бы рокер девушку побил.
Действительно, давайте расслабимся.
А Филя чем бы не тешился - лишь бы не плакал!
А то жалко ведь маленького.
Весь мир театр

Слышал я, что у Филиппа,
У Киркорова,
Разболелась ночью пипа.. .
Очень здорово.
Что же делать с пипой вялой,
Безпонтовою?
Под угрозою брак с Аллой
Пугачевою.

И звучат теперь в миноре
Песни все его:
Пусть «Спасибо» скажет Боре
Моисееву.

Заразил его болезнью
Он заразною.. .
Пипа стала бесполезной,
Несуразною.
Паша Дадыкин
К нам в Домодедово тоже приезжает. . Все заборы его лысой рожей обклеили..
Безобразие!
И к нам в Мухосранск тоже едет! Все заборы евонной рожей облеплены.
Наталья Фейзер Смотри ка ))Ответы почти одинаковые ))
Привет))
Вот он вам всем покоя не даёт. Целыми сутками готовы сидеть засерать Фила, Колю, Диму, Тимати и ещё нескольких. Люди, расслабьтесь вы уже, или совсем заниматься нечем...?
с жиру бесятся, вот и все!
Деньги и связи все решают, надо было его там в психушке и оставить...
А я скажу что он сосал у ментов и будет дальше это делать потому что он пидор вот и всё
Конец! А кто читал молодец!!!