Музыка

Сын на день рождение просит гитару подскажите сколько она стоит?

Айка Мурзаева
Можно за полторы тысячи купить гитару для начального обучения. Если он её через пол года закинет на чердак, не так обидно будет. Только попросите опытного гитариста выбрать инструмент. А вот когда сын научиться играть и поймёт что это его дело, вот тогда можно от 3,000 и до 7,000 руб.
*** ***
Лучший ответ
от 2ух до бесконечности
Veston C40 1715
и узнайте, ему какую, электро, бас, акустическую?
разберитесь вместе в видах, почитайте в интернете
У нас шестиструннка простая стоит от 3000,электрическая от 6000.
Виталий Зотов
Смотря какую он хочет. Мы своему купили за 3 тысячи с чехлом. Ходит учится играть. Купите дешевле выбрасываете деньги на ветер. А лучше наберите в поисковике слово гитара магазины и ваш город всё и найдёте.
Смотря какая гитара если обычная то примерно от 4 000 рублей)
Вы в России? У нас в Казахстане примерно 2000руб вашими, ну естественно есть и дороже, качественнее
если он никогда не играл и хочет научиться, то ему подойдёт и простое ведро, чтобы научиться, тысяч за 3, а вот если уже играет то надо рассматривать более дорогие варианты, 4000+
Паха Сычёв
у нас в Казахстане где то 10 000 тенге если электроная то дороже а лутше брать булушную
2500-5000 но нормальную гитару можно и за 2500 и за 3000
Vl@dimir Vl@dimir
более-менее хорошая гитара стоит от 4000т. руб. например Martinez
Можно и Fender за 15000$, и аккустику простую за 2000р. все зависит от того, для чего гитара.