Музыка

Ваш любимый басист

в рок или метал группе мои любимые басисты, сказать трудно, но естесна если любимая группа значит и каждый из музыкантов классный но у меня все же 1 - Тони Арайя (ещё и вокалистSlayer) 2 - Твигги Рамирез (Мэрлин Мэнсон) 3 - Леми (Motorhead) 4 - Роберт Трухилье (Metallica) 5 - Грант Бландел (Underoath) 6 - Джеймс Ньюстед (экс Metallica) а ваши какие?
Арайя не Тони, а Том.
А Лемми давно стал виртуозом? Его любят совсем не за искусство игры на басе.
Мне нравится игра на басе Джоуи ДиМайо из Manowar. При том, что музыка Manowar совсем не нравится!
Наташа Костина
Лучший ответ
Роджер Глоуер, Стив Харрис, Роджер Уотерс, Пол МакКартни, Джизер Батлер, Гленн Хьюз, И Сюзи Куатро конечно)))
Джон Пол Джонс
Гленн Хьюз
Роджер Гловер
Омар Бешир
вы как хотите, а я без ума от Джоя Демайо из Мановар ))))))))))))
Лика
Джако Пасториус, Тонни Левин, Гизер Батлер, Крис Сквайер и Гедди Ли! !
Чуть не забыл Билли Шина из Мистер Биг!
Сергей Боровик Может Билли Шихан все-таки ? =)
Киану Ривз
Булат Гармаев А он басист?
Джон Пол Джонс
Таня Дотц
Клифф Бёртон (Металлика) , Роджер Уотерс (Пинк Флойд)
Ирина Свинцова
Глен Хьюз, Клифф Бёртон, Джон Пол Джонс, Сюзи Кватро, Даф МакКаган, Роджер Гловер да и вообще все) Даже Сид Вишез))
Sergey S_Ov
Фли (RCHP), Джон Интуистл, Гизер Батлер, Джон Пол Джонс, Роджер Гловер и Джон Дикон.
Тони Левин
Антон Давидянц
Samrat Nurgaliev
Пол Ньютон, Джон Дикон
Айнур Имашева
Гленн Хьюз
Сергей Шутов
оберт Трухилье
крис новоселик
Steve Harris
John Deacon

Roger Waters

Francis Buchholz

Roger Glover

Marco Hietala

Cliff Burton
Даулет Алшораз
1. Саша Титов конечно.
2. Я сам тоже неплохо играю.
3. Отличный и крайне самобытный басист, певец Марк Сэндман.
3. Ну и Джин Юджин, конечно. Кто играл в Neverhood, тот конечно помнит великолепную музыку оттуда.
Так-то, хлопцы, а вы всё - Хьюз, Пасториус.. . Проще надо быть!
Любимых бас-гитаристов у меня нет, предпочитаю женщин ! =))))))
Но нравится, как играют :
Стив Харрис
Стюарт Хэмм
Маркус Миллер
Тони Левин
Майк Антони
Роджер Гловер... и так далее, ибо в любой известной и популярной группе играет профессиональный и классный басист !