Музыка
Ваш любимый басист
в рок или метал группе мои любимые басисты, сказать трудно, но естесна если любимая группа значит и каждый из музыкантов классный но у меня все же 1 - Тони Арайя (ещё и вокалистSlayer) 2 - Твигги Рамирез (Мэрлин Мэнсон) 3 - Леми (Motorhead) 4 - Роберт Трухилье (Metallica) 5 - Грант Бландел (Underoath) 6 - Джеймс Ньюстед (экс Metallica) а ваши какие?
Арайя не Тони, а Том.
А Лемми давно стал виртуозом? Его любят совсем не за искусство игры на басе.
Мне нравится игра на басе Джоуи ДиМайо из Manowar. При том, что музыка Manowar совсем не нравится!
Роджер Глоуер, Стив Харрис, Роджер Уотерс, Пол МакКартни, Джизер Батлер, Гленн Хьюз, И Сюзи Куатро конечно)))
Джон Пол Джонс
Гленн Хьюз
Роджер Гловер
Гленн Хьюз
Роджер Гловер
вы как хотите, а я без ума от Джоя Демайо из Мановар ))))))))))))
Джако Пасториус, Тонни Левин, Гизер Батлер, Крис Сквайер и Гедди Ли! !
Чуть не забыл Билли Шина из Мистер Биг!
Сергей Боровик
Может Билли Шихан все-таки ? =)
Киану Ривз
Булат Гармаев
А он басист?
Джон Пол Джонс
Клифф Бёртон (Металлика) , Роджер Уотерс (Пинк Флойд)
Глен Хьюз, Клифф Бёртон, Джон Пол Джонс, Сюзи Кватро, Даф МакКаган, Роджер Гловер да и вообще все) Даже Сид Вишез))
Gary Thain - Uriah Heep - http://www.youtube.com/watch?v=aiSGLdCoMRA
Фли (RCHP), Джон Интуистл, Гизер Батлер, Джон Пол Джонс, Роджер Гловер и Джон Дикон.
Тони Левин
Антон Давидянц
Пол Ньютон, Джон Дикон
Гленн Хьюз
Gary Thain (ex-Uriah Heep) http://www.youtube.com/watch?v=CzOAnx989Ls&feature=related
оберт Трухилье
крис новоселик
Steve Harris

John Deacon
Roger Waters
Francis Buchholz
Roger Glover
Marco Hietala
Cliff Burton
Roger Waters
Francis Buchholz
Roger Glover
Marco Hietala
Cliff Burton
1. Саша Титов конечно.
2. Я сам тоже неплохо играю.
3. Отличный и крайне самобытный басист, певец Марк Сэндман.
3. Ну и Джин Юджин, конечно. Кто играл в Neverhood, тот конечно помнит великолепную музыку оттуда.
Так-то, хлопцы, а вы всё - Хьюз, Пасториус.. . Проще надо быть!
2. Я сам тоже неплохо играю.
Любимых бас-гитаристов у меня нет, предпочитаю женщин ! =))))))
Но нравится, как играют :
Стив Харрис
Стюарт Хэмм
Маркус Миллер
Тони Левин
Майк Антони
Роджер Гловер... и так далее, ибо в любой известной и популярной группе играет профессиональный и классный басист !
Но нравится, как играют :
Стив Харрис
Стюарт Хэмм
Маркус Миллер
Тони Левин
Майк Антони