Музыка
Почему все так вокруг не любят стиль ЭмО?
Потому что это российский менталитет! Мужик должен быть муженственным и потным)))Полтому что большинство эмо в России даже не представляют что это такое, это мода))) Это Попса)...КАждый день идёшь по Невскому и спотыкаешься об них) Мне нравятся Devil wears in Prada, The Used, Finch, Bullet to my Valentine, но я не тупой позёр и не кричу это на всю страну)
Потому что вы - ненастоящие эмо, вы -позёры!!! И что хорошего в этом стиле где все плачут, где парни как бабы одеты, где все помешаны на самоубийстве??? Да нихера!!! Вот поэтому и не любят! Потому что ведёте себя как дети малые!!
не заморачивайся. Эмо - это круто!!
Я полностью согласна с Киприан Лейн и с Shortman. Туп это.
Shortman, жалко что ты не помешан на самоубийстве... тебе бы это очень пошло...
Просто эмо нравитца думать, что их никто не любит и они убеждают себя в этом.
Потому что - полное дер**о.
Каждый сходит с ума по своему!Хрен их знает че не нраица. Мне кажется этот стиль с готов слизан вот и все.
а я нормально отношусь к эмо)Underoath - супер!
мну оч люююбит эмо)))
По моему его как раз все любят.Я очень часто вижу ЭМОвцев. да и одногрупница тож слушает ЭМО...
эт те так кажеца, он многим нравица!!
Почему не любят! я последнее время только их и вижу, даже девчонка из моей группы в стиле эмо=)
брррр....их слишком много....(