Музыка

Напишите всё чо думаете о Диме Билане!

Дима - очень талатливый молодой человек. У него действительно красивый и правильно поставленный голос, а главное - классическое музыкальное образование, что такая редкость для нашей эстрады.Естесственно, не будь у него такой внешности, он не попал бы на сцену. Так что Дима - ещё и весьма везучий человек.Помимо этого, он совсем не глуп, обаятелен и имеет свои моральные принципы, не дающие ему развратиться настолько, как его коллеги по цеху. Очень многие его сейчас не любят, обсирают и т.д., но адекватных причин для этого, как я считаю, нет, только слухи, слухи....естесственно, чаще не правдивые. Ну, а то, что попса... а что тут поделаешь? Ведь как никак он в эту самую попсу привносит что-то приличное, что хотя бы можно слушать.Всего хорошего!
Nurbek E
Лучший ответ
пошла в пень! А вообще Билан лучший, я его люблю, не покушайся на моего Димочку. Уси-пуси.. . милашка..
Евгений Панов
пидрила и даун хачик ванючий)
Михаил Евчук
пидерок он
Nurzhan Kenesbaev
ДиБилан. :)
Он со своим продюссером роман закрутил, то есть он получается голубой. Мне он не нравится выпендривается, сам некрасивый.... он не в моем вкусе
Di
Dimon
Я о нём, вообще, не думаю. Он всё равно. Фиолетово.
отстойниклузеруродпидарненавижу!!!
задолбали с этим козлом
Это замечательный певец и очень обаятельный человек. Не думаю, что второе место на евровидении его сильно изменило. Ну, ваще, мне он нравится. Я даже как-то 2,5 тысячи рублей на голосовании за него потратила))
мне он нравится!
Ольга Скиба
Дима молодец, хорошо работает, зарабатывает деньги, надо только уже заводить жену...и делать маленьких биланчиков!
полупидор в полукедах!
не создай себе кумира...
Улпан *
я думаю,что это замечательный вариант для русской попсы!но для меня это = shit)))
Pavel Zibinin
фуууууу. . и этим все сказано
Нууууууу.... туда сюда.... но попсятину я не люблю
Нормальный парень! Веселый! Симпотный! Тебе нравится Алисса Милано? Если да пиши на аську 207268856
Позор нашей эстрады=\
Anatolii Chuhlib
ПрЫкольный парэнь! Но 1ое место лучше чем 2ое!!!
on moralniy urod.muzika u nego dermo.dermo dermo
Раньше он мне нравился ОЧЕНЬ, но ненадавно я внимательно посмотрела как он выступает и вообще танцует, меня чуть не сблевало . И вдабавок я узнала, что ему предложили участвовать на показе мод одежды и предупредили, что его люди будут воспринимать как гея, а Диман думаееет . Вот после таких вещей я его теперь не выношу
Не поклонник этого жанра, но чувака можно уважать хотя бы только из за 2 места на Евровидении
Меня выкинут из блогов без права вернуться... Могу сказать только максимально цензурно - Еблан это смазливый сучёнок, который работает только ради денег, не имеет ни голоса, ни любви к музыке, князь всея попсы, которого любят сладенькие фифочки, возрастом в основном до 15 лет.
Он беса гонит петь разный отстой лучше бы диджеингом занялся да транс клепал больше толку было бы.
чахлик.Живой вес киллограмм 40:-)))))))
Димьян ЕБЛАН, пидарок надушеный !!!Это я так говорю! Попса атстой а вот HIP-HOP,RAP u R&B -СУПЕР!!!! Кто 3а давай ко МНЕ!!!!
Alimuhammad Niyazov