Музыка

Как Вы думаете У Димы Билана есть девушка или нет?

есть девушка и ни одна,по слухам у всех наших "Звезд " есть парень
Если не "голубой", конечно да, что за вопрос !
**
***юлечка ***
Вообще должна быть, если он мальчик.
Павел Коньков
Я думаю,у него молодой человек есть... :)))
Судя по последним слухам. у него есть...парень!!!
у него есть молодой человек
I I ***
Есть жЫрные состоятельные коты,которые используют вместо девушки его
У него есть парень. Девушки его не интересуют...
Как уже все задолбали с этим проклятым биланом, просто терпения не хватает. Боже, но ведь есть же и симпотичные певцы? Я так думаю, он отымел не одну, и останавливаться вряд ли собирается! Им по статусу не положено иметь только одну.
Karintiya K
Конечно есть
Я знаю, что это модель, которая снималась в клипе "это была любовь". Говорили, что даже жениться собирался, а там пока незнаю, по-моему он в каком-то журнале признался,что она его девушка.
а тебе не пофигу ли?
Есть, конечно, он ведь красавчик!
Есть, и всяко не одна. Может даже мужик. Мохнатый такой, вонючий... тьфу...
а тебе зачем?!
Есть. Не помню как зовут. Она в клипе снималась " Это была любовь". Все журналы про них писали - отстаёшь: -))
Наверно парень хотя может это и слухи ходят,а может и нет.
Ольга Сёмина
однозначно есть!
Melis Kojomberdiev
мне кажется, что нет,, т.к. он в каждам клипе с новой девушкой целуется
Да какая девушка! Он же 100%ный пидор!
Нет но у него есть парень!!!
Azimjon Bobojonov
наверняка есть, он такой милый...
один парень????у всех звезд????бедняга! как же он справляется!
Мария
Так он кажись уже жениться собрался!
Валентинка