Музыка

У Димы Билана есть девушка???

Я его сестра и хочу знать есть ли у него девушка????
Да, есть. И он обещал на ней жениться, если он выиграет на Евровидении. Ещё она снималась с ним в клипе на песню: " Ведь это была любовь.... "
Алексей Губин
Лучший ответ
Яков Даиров
Есть она у него для прикрытия, а так все же знают что он....
есть у него девушка, она живет за границей... кажись моделью работает..
Ольга Логачёва
Хочешь ею стать?
Юлия Юрьевна
ой детка не гони
будь ты его сестрой сама бы спросила
а диффчонка вродь была, ленка кулецкая, страшненькая такая

слуш а в девять лет не рано в инете сидеть?
по моему есть зовут Лена он модель!
Всмысле сестра? не ну у него есть невеста Елена Кулецкая он ей пообщал женится если победит на Евровидений... :

Они кстати подходят друг другу, я и Билана не любила но вместе они едйствительно ничего так смотрятся...
Да !
Ричард Скаут
Nu, esli sestra tak ti luchshe nas dolzna znat .
Максим Павлов
у него есть молодой человек
насколько я знаю: у Билана есть девушка, и он даже вроде как собрался жениться на ней...
Полностью согласен с Надя $!!! Долой пидоров!!!
Аня Горшенина
Сестра с другой фамилией? Интересно. А вообще-т вы ожны знать как сестра. есть ли у него девушка. Я лично думаю, что даже далеко не одна!
ну раз вы - его сестра, вот и спросите у него сами))))))
ну и рожи нах
гнать-то не надо! сестра.... ага.... ЩАС!