Музыка
Очень вас прошу, помогите придумать flashmob.
16 марта день рождения у маэстро Вагифа Мустафазаде. Его творческое наследние бессмертно. Он был величайшим джазовым композитором и пианистом. Многие молодые люди в наше время не тянуться к классику и джазу. Вот мы и хотим показать flashmob.Заранее благадорю.
Флешмоб не показывают.
Основные принципы флешмоба:
1.спонтанность;
2. отсутствие централизованного руководства;
3. отсутствие каких либо политических, финансовых или рекламных целей;
4.деперсонификация; участники флэшмоба (в идеале это абсолютно незнакомые люди) во время акции не должны никак показывать, что их что-то связывает;
5. отказ от освещения флэшмоба в СМИ
Если вы хотите привлечь внимание других людей к творчеству Вагифа Мустафазаде, то делать это надо не с помощью флешмоба
Основные принципы флешмоба:
1.спонтанность;
5. отказ от освещения флэшмоба в СМИ
Напишите на белых футболках "Вагиф форева" ! Штук 50. Оденьте - и в метро! Все в один вагон. Но никто друг друга не знает..)
Советую провести флэш-моб по изучению рускава езыка, чтобы не писать неграмотную чушь типа "молодые люди в наше время не тянутЬся к классику и джаза" (цитата из топикстартера дословно)
Я боюсь, что за футболки с надписью арабской вязью "Вагиф" вас или эцилопы повяжут, или нацики отквестят.
А разбираться, кто такой великий Вагиф Мустафа-заде они точно не будут.
Кстати, его фамилия пишется через тире.
Для Sandy: к сожалению, у Вагифа очень сложная музыка - её ни напеть, ни на гитарке не набренчать. Нужен хороший джазовый рояль. А собрать флеш-моб из двадцати концертных роялей, случайно оказавшихся в одном месте - это даже для новых русских с Рублёвки слишком круто.
http://www.youtube.com/watch?v=Bc113PHieX0 - очень красиво! И замечательные комменты от иностранных людей.
Кстати, его фамилия пишется через тире.
+
если вы хотите к чему то привлечь флешмобом - это должно быть что то _современное _ а не день памяти морально устаревших композиторов и музыкантов )
вот вариант для флешмоба - вдруг ни с того ни с сего люди достают плакаты с изображением маэстро, встают в ширенги и начинают играть его бессмертные произведения маршируя в ногу.. .
ситхийность флешмоба будет симоволизировать свободную форму музыки, а марш в ногу - сплоченный джазз коллектив. ) так же половина должа быть вымазана ваксой - дабы указать на источники джазовой культуры ))
можно на основе англ флешмоба сделать. человек 100 зайдет в книжный и будут все просить одну и туже книгу которой не существует. типа он эту книгу и писал