фото и видео у меня не страничке пользователя
песни тут: http://izumrudnyi-rai.ru/Mademoiselle-Sax.htm
Помогите придумать подходящее имя, Например Маргарита и .. что-то ещё. Или просто Маргарита, или как-то ещё. Долго мучаюсь, не могу придумать...: -(
А с моей настоящей фамилией есть уже целых 2 поп-звезды...
Музыка
помогите придумать сценическое имя (псевдоним)!
Мона Лиза.
Лайонелла Аравийская.
Не, Магнезия это круто. Человек в роддоме никогда не лежал, иначе бы не предложил. Назовись Королевишна или Королева Марго. Можно Рыжеволосая Марго. Кровавая Мэри.
Марголина
Магдалена
Марита
А что если Мартина? или Мира? Милона еще красиво звучит...
Мое имя Мария, но друзья зовут Мара - это производное от этого имени. может станешь Мара? Сильное и красивое имя
МерелинА
Может быть тебе стать Гарри.
Коротко, броско, интригует ( мальчик или девочка) и в любой транскрипции пишется одинаково.. . ( для гастролей и контрактов удобно)
Пго моему стильно ( тем более ты играешь на саксе)
ИМХО
Ритка, Кукла, Марго, Девочка-припевочка, рыжая, малина
МиЛон
Марглон!
Королева марго и Ко
может Мисс Манго
Может Маргана?
Мариэль
Ваше имя Вам очень идет!Маргарита ЛафрамМаргарита ЛемгеМаргарита Ляфам или ЛефамЖелаю творческих успехов!!!!
РИТМАРГАРИТА, ЛАЙМАРГАРИТА, МАРГАРИТМА.. . удачи))
А ты пишешь сама музыку? Если да, есть вариант Мисс Пик (музыка и слова, поэт и композитор в одном наборе и сексуальная девушка с хриплым голосом и саксофоном так же) . Почему Марго? Это очень банально! Если нравится буква Л, то может просто Луна? (ассоциации - ночь, саксофон).
МаргоSHка
Очень просто:Маргарита+Саксофон= МариСа (ударение на последнем "а")Нравится? Дарю!Удачи в поисках!
Мариетта,Мариула,Маргоша,Марти Сакс,МарвелоуСакс, СаксМарго,
думаю из одного слова,а ьы из какого города???короче давай просто СЕКСИ....Тебе подходит-)
Lady SaxySax
Мага Минетова (успех гарантирован)
МарЛоу
мара уже есть а мисс Мэри помоему неплохо
Мастер и Маргарита. (мастером будет твой саксофон).
Магнезия
а может быть Марго
Малли, Малла
Рыжая Малина... по моему прикольно... удачи!...
Марголония
маргаритка
помогите подобрать псевдоним занимаюсь написаниям музыки и играю музыку
sаxафонита
Мэри Попинс
Насчет псевдонима: как насчет "Эсмеральда" , означает "Жемчужина", как и Маргарита (см. Собор Парижской богоматери Виктора Гюго).