Музыка

Нихочу идти сёня в школу! помогите придумать атмазку!

Сёня мы пишем интеликтуальный марафон!!!! это полная лажа!!!! помогите плизззззз
Ыыыы.... я так в младших классах делала.... Шла на кухню, из холодильнеГа доставала колбасу, майонез, пониморы, молоко, кетчуп... короче все, что найдешь... все это измельчаешь (мнешь, трешь на терке, мелко режешь и т. д.) . Получается натуральная блевотина: ) Чесслово!! ! Заливаешь эту жижу в покетик!! ! потом выливаешь все это в толчок, только так, чтобы весь унитаз был забрызган "блевотиной"...естественно не смываешь.... Делаешь страдающее лицо и говоришь маме, что тебя стошнило и тошнить продолжает.... Идешь, ложишься в кровать... и тут типа вспоминаешь, что не смыла. Просишь маму сходить и смыть... Мама идет, видит офигенную картину и оставляет тебя дома.... Сколько раз делала, всегда срабатывало!!!
Елена Гришко
Лучший ответ
ой уморил. школа самое прикольное что может быть
|Сердцеедка
лучше сходи, может хоть грамотно писать научат
градусник под горячей водой нагрей, типа температура
Reshad Qedirov
Отмазка обычная - Расцвела в саду опять акация, наступила дивная пора, у меня сегодня м.... ация.)) )
Вот и все.
Звонишь подружке, зовешь к себе. Врубаете Tokio Hotel... и улетаете! По 50 грамм коньячка из родительской "заначки", бутеры, печенье. Покурили.
- Может по пиву?
- А давай. А у тебя деньги есть?
- На жигулёвское хватит.
- Посидим в парке, или на берегу.
...
- Может, Наташке позвоним?
- Так она же в школе, на "интеликтуальный марафон" пошла, дура.
- Ну и х. . с ней. И лак для ногтей у неё фуфловый. Ой, смотри какие мальчики симпатишные идут.. .
THE END.
Можно в школе сказать на следующий день, что родители закрыли тебя в квартире и случайно забрали с собой все ключи!
Да просто наплюй!!!! Пошли они к черту! Проведи день как хочешь. А вот я щас побегу в училище-детский сад закончился, а жаль...
знаеш я тоже иногда думаю отмазку а потом просто забиваю и не иде,а в школе че нибудь что первое в бошку придет то и скажу подумаеш чуть поарут!!!!
Lina Shtrokonovich