Музыка

Братья и сестры подскажите советик. Как реально можно быстро раскрутить музыкальную группу

КОНЕЧНО ЖЕ БЕЗ скандала не обойтись!
Сначало накопите базу композиций. .
а потом напишите скандальную песню - что нибудь про медведей в лесу. . или про путину .. Или про хижину дяди Обамы. .
Главное - что бы ее можно было переделать в другую - по заказу. . например пивоваренной компании
и крутить по радио - в двух вариантах. . Скандальном и обычном.
тем - предоостаточно. . Политика. . Шоубизнес.. \найдите начинающих флэш-аниматоров - и совместно выпустите проакационный мульт. .
Главное - не пошло - но с намеками. .
Снимите видео как вашу группу типа избивают на концерте за то что вы отказались петь про ...-и пошлите в Безумный день
Или примкните к "Гринпис" - устройте концерт - где все фанаты будут крутить педали электрогенераторов - для запитки вашей музыкально й аппаратуры. .
или переоденьтесь дедами морозами и устройте благотворительные концерты по психбальницам губернии...) ) Главно е- что бы о вас появилась статья в газете - затем в интернете а потом к вам приедут с НТВ) )
Не ленитесь размещать видеоклипы в Рутубе и рассылать письма в сайты телекомпаний. .
Фишка - вот что вам надо. .
Например слух - что все участники группы больны (редкой смешной) болезнью - например Kleptomanieя)) ) И это вас всех сблизило в отделении милиции- где все и встретились. .
Меньше пошлости и панка - больше юмора и фанка!
M_
M.s.o _
78 372
Лучший ответ
Диск записать
и на радио телевидение протолкнуть.
Эк ты замахнулся! Это дорого - быстро. Но можно спонсора и попасть к нему в кабалу .
Договориться чтобы на радио потавили хотябы один раз