Музыка

подскажите кто нить - есть какая нибудь песенка где бы пелось про брата и сестру

нужно про любящих брата и сестру
хотелось бы что нить типа как брат любит сестру,защищает и т.д....
%
Ок
Оксана
Любэ Милая моя сестренка. Вообще хорошая песня
Иван Буданов
Лучший ответ
у группы "краски"
Краски - Старший брат
Прикольная бардовская песня. Как детишки (брат с сестрой) хотели полетать. Последний их проект порошок. под названием порох.
Каста-сестра!
Цой - " Братская любовь "
краски Старший брат
Сандра ))
Пилот - "Братишка"! Правда там только про брата, но все же! =)))))) Зато как спето...=))))))
Juldiz Darkhanbaeva
У "Иванушек" есть хорошая песня,еще у "Любэ"
Краски - Старший брат... А еще эта: "у меня братишки нет, у меня сестренки нет..."
Иванушки, младшая моя сестренка:)
Две песни гр.Краски - старший брат1,2. Каста "Сестра". Подъём и Карина поют словно брат и сестра, Белые кораблики. что ли...
Queen - Son & Daughter
Серега В
А сочините сами! Типа "потому что есть сестренка у меня..." под "Руки вверх". Блин, ох и тупой пример... Иногда сама себе удивляюсь... Ну под любую понравившуюся песню...
Sky-старший брат!
Группа "Любе" песня "младшая моя сестренка"
всем спасиб что отозвались, скорей всего подойдет Любе, сейчас буду искать и качать... для чего все это ? -появилась идея и немного сьемок где друг со своей сестрой, она работает певицей... я записал несколько ее песен + как они танцуют вместе... решил в подарок еще клипчик про них забомбить... вот собственна :)
Dinara Aitimova
Кто-то молодой поет, вроде он уходит в армию, и ее успокаивает. На МТВ часто крутили,
кто-то пел про "малдшая моя сестренка...."
мнет нравится Каста-"Сестра".душевная песня. грущу под нее. брата своего вспоминаю. еще песенка есть старая-"первая дрожь".там просто про старшую сестру поется.