Музыка

лучшaя пeсня годa. пeсня годa

Ну вот и закончился 2010 год - самое время подвести итоги и выяснить - какая песня была самой популярной в 2010 году. Сначала несколько слов о том, почему мы приняли решение провести свой независимый опрос - голосование. Казалось бы у нас в стране достаточно различных радиостанций и телеканалов и печатных изданий, которые проводят опросы на эту тему. Но если внимательно посмотреть итоговые хит парады, вы с удивлением обнаружите, что такие бесспорные хиты прошлого года как "Отпусти" дуэта Стаса Михайлова и Таисии Повалий, "Все цветы " Николай Баскова, "Одиночество" Славы каким-то странным непостижимым образом не вошли ни в один итоговый список ни одной радиостанции.. .

Русское радио утверждает, что самой популярной песней прошлого года была песня Небеса в исполнении Валерия Меладзе. По данным радиостанции Европа плюс лидирует песня "Кто ты? " группы Градусы. А по данным радиостанции радио Хит FM самая популярная песня 2010 была песня ЗАЧЕМ? (FIVESTA FAMILY)Поклонники Николая Баскова и Стаса Михайлова в течении всего года усиленно отправляли свои СМС на Русское радио, но в лидерах хит парадов выходил кто угодно, но только не они.. . На радиостанциях еще есть такое понятие неформат. Вот если Николай Басков и Стас Михайлов по мнению радиостанции "неформат", то никогда в жизни им не быть в лидерах. Скорее у них победит какой-нибудь на фиг никому не нужный Митя Фомин или мало кому известная группа. Иначе, чем издевательством над здравым смыслом это трудно назвать
Laura Serikpaeva
Лучший ответ
Это среди русских артистов рейтинги? я за этими рейтингами тож слежу и у меня немного другая инфа)) )
Ну а среди наших конечно Басков лудший без вапросafffff..!!
сладкоголосый красаfffчег, обажаю иво!
Igor Yelisyeyenko
Думаю надо разделить по жанрам и в каждом выбирать лидера, а иначе все результаты будут спорными.