Музыка
вопрос к рокерам и металлистам))..
если бы сейчас был очень популярен рок и метал.. ну представьте, на первом канале выступают Canibal Corpse к примеру.. у всех, АБСОЛЮТНО всех из мобильников звучал метал, то вы бы слушали то же что и все или что-то другое?
это было бы скучно. я бы окончательно перешла на электронику или полный андеграунд. ибо попсу в метале тоже никто не отменял.
так уже было бы не интерестно)) ) а вообще звучит круто)
прям таки сказочная картина)
да и я был бы рад если бы все остальные бы застрелились))) 0))
прям таки сказочная картина)
Alla Lufer
Действительно утопия, дэт-метал из каждого чайника, трупы фанов билана на улицах...О_о
Ооо, так и вижу репортаж по ТВ: "Здравствуйте это программа "Пока все дома" и мы в гостях у золотых гитар России - группы "Расчлененные трупы", авторов народного шлягера "Кишки Сатаны"...)))
А я бы все равно слушал то, что нравится.
не ну Canibal Corpse это конечно слишком, но что-нить из классики рока было бы просто в тему!
Мне было бы приятно. Но к можалению, у нас ничего кроме шансона всюду не звучит (
Slayer форева!
Естественно, ведь дело то не в популярности жанра, а в "любимости")
А мне вообще пофигу.. . Я знаю, что у меня со вкусом все в порядке. Если Билан аццтой п#дорский, то он и в Зимбабве аццтой.. . А если у некоторых на звонке, как у меня например, будет стоять Accept, то я не вижу в этом ничего плохого.. . Но если этот-же Accept начнет на сцене с рук текст читать, то я поменяю мелодию.
Вот он какой, апокалипсис. Я бы застрелился.
Когда я играю на гитаре, я тащусь! И мне все равно что слушают другие и как они думают. Гитара, это вторая женщина во всем мире, которая меня понимает ))