Музыка

вам не кажется, что слишком много везде стаса михайлова и елены ваенги? или я предвзято отношусь к ним?

Lannita-Lena Zero
кто-то подумает, что я живу на другой галактике, но я их даже не слышала)
в последнее время абстрагируюсь от нашей эстрады.
Мария Евстратьева
Лучший ответ
Олеся Соколова Вы очень мудро поступили. ))
Поскольку их не слушаю, то и не замечаю. Давно перестала обращать внимание на то, что несется с телевидения, просто переключаю. На радиостанциях, что слушаю, такого нет. А в компе и плеере только то, что нравится. Выводы делайте сами и не заморачивайтесь, все равно народный вкус не переделать.
Назар Акимов
Олеся Соколова Лучший ответ, аз есьм )))
Люди ну почему-же вы такое ГАВНО слушаете, одумайтесь пока не поздно...
Юсуф Ярашев
Как мне кажется, их очень мало. Я у Стаса слышал 2 песни, а у Елены тык ваще ни одной.
Буду краток.
Фубля, дануна...
Ну вот и вы в копилку подкинули.
Rimma Musina
...их действительно много, а толкового НИЧЕГО..., сплошной бред...
Ваенгу кто-то крутит точно уж больно быстро она выбралась наружу . А так оба достали уже.
Ну Михайлов мне нравится и песни его тож, но вот то, что его уже много и везде-бесит.
Да походу их кто-то раскручивать серьёзно начал. Действительно многовато
Favorit Favoritov
Это верно - слишком. . Продвигают их мощно, якобы это высшая форма искусства. . Задолбали. . Я возможно кераем уха и слышал их песни, но специально этого делать не буду никогда))
Iurii Iuran
Музыку люблю но этих двух не переношу, один дядька всё одно и тоже, о любви о страсти, ну это просто смешно, а она что-то кривляется много, как в кино, и тематика у неё скучная.
Кто платит, тот и стол заказывает.
нет не кажется. совсем. . это талантливые артисты НАШЕГО времени. таких сейчас редко встретишь. .
Акмарал Арыстанбекова ...простите Мы с Вами говорим о Стасе Михайлове и Елене Ваенги...от них до таланта, как тушканчику до Китая, через пустыню...