Обожаю!! !
Поэт!
ГЕНИЙ!!!
Музыка
как относитесь к творчеству Стаса Михайлова?
ЭТО нельзя назвать творчеством.
вот настоящее творчество для взрослых и думающих:
http://www.youtube.com/watch?v=qq9vSJ-nS-Y
http://www.youtube.com/watch?v=xYDdAy3dNdE
http://www.youtube.com/watch?v=vVj8dnzVmYw
Я к нему не отношусь. Жить он мне не мешает, слушать "творчество" меня слова богу тоже никто не заставляет
Где ты увидел творчество. Это машина заколачивания бабла для его спонсоров. Раскрутили бездарность, теперь стригут купоны. Это медиа-бизнес!
Когда-то у меня была кассетка группы "Високосный год". А, так как песен у этой группы мало, был бонус - несколько песен Стаса Михайлова. Тогда он ещё никому не был известен. Так вот мне понравился тогда данный исполнитель. Я заметил про себя, что зря он не популярен, певец интересный. Купил музыкальный центр, кассету выбросил, про Стаса забыл. И тут сбылось: он взлетел к вершинам. Правда, надежд он не оправдал. Слыша его новые песни по ТВ, по радио, и даже скачивая одну специально, понял, что парень зажрался, и стал делать тупую "шансон"-попсу. Песни у него на один мотив, и стихи желают оставлять лучшего...
попса для толстых теток...
плохо.
Стас Пихайлов нащёлкал изрядно бабла, мелькая изо всех каналов радио и ТВ, его песняки уже не отличаются новизной, поэтому он жутко надоел: расходимся навсегда к обоюдному согласию и по доброй воле
Я его не перевариваю
плохо! нет, очень плохо!
какой-то он никакой.
Нет, вот Лепс - это тот, к кому можно относиться, песни аж за душу цепляют, одна Судьба-зима чего стоит!
Нормально, песни душевные ...маме нравится .
Че тут скажешь, гений, правильно ЮА подметил.
никак...