Музыка

В чём заключается Ваше творчество? Вы талантливый человек? В чём?

ТВОРЧЕСТВО - Создание новых по замыслу культурных или материальных ценностей. Нет я не творческий человек, а наслаждаться творческим продуктом гениев люблю.
Марина Варакса (Адакимчик)
Лучший ответ
Да вполне талантливый. Я рок-вокалист и композитор и делаю хорошую музыку
Irakli Moniava
Ну скажем, есть у меня "талант" о своей "скромности" говорить ЧАСАМИ!..; -)
Ну а если СЕРЬЁЗНО - "талантлива" ВО ВСЁМ ПО-НЕМНОГУ: говорят, что я "весьма неплохо творю лирику и прозу", пытаюсь писать ПЕСНИ, немного пою, играю на фортепиано и на слух "подбираю" любимые мелодии, немного рисую; а также вышиваю, и, скажу без лишней скромности, моим рукоделием обвешаны ВСЕ СТЕНЫ квартиры и "одарены" почти все родные и близкие; также многие говорят, что я даю "дельные жизненные и психологические советы"... Уф-ф!.. Кажется, ничего не забыла! Так что если хотите, теперь пишите на меня "компромат"! ;-)
До таланта мне ещё далеко. А так я стихи пишу и рисую. А ещё у меня способнось доводить людей до бешенства. Минут за 5-7. =)
Не могу себя назвать гипер-мега-супер талантом, но я занимаюсь классической музыкой. Пою в оперном театре и пишу песни.
Viktoria K***
Ну не скажу, что прям так талантлива! Но, когда приходит вдохновенье, пишу тексты песен в стиле Ранеток.
я не могу прям сказать, что я талантлива!! но я частенько открываю в себе некие способности... когда приходит вдохновение, могу и стихи писать... а так я еще неплохо рисую))) на протяжении всей жизни я много открываю в себе талантов=))