Музыка

В чем заключается ваша музыкальная свобода?

Alexei Nevakshenov
Ну хотя бы в том, что я могу спокойно прочитать информацию про любой муз. стиль, скачать практически любую группу и выбирать, что лучше. А то как вспомнишь времена без интернета и как бегал в музыкальные киоски, покупая, что попало, смех возникает.
Данила Гордеев
Лучший ответ
исключительно в возможности выбора и возможности съездить в любую страну на любой концерт
Ирина Сёмина
В том, что время доказало мою правоту ...
В уверенности и спокойствии моя свобода и есть !
В свободе выбора в рамках осознанных ограничений на список интересующих меня стилей =))
Евгений Петров
я свободно могу не слушать музыку вообще месяцами
Андрей Байдин
Границы, разумеется, есть, но они неопределённы.
Дама, давайте поебёмся
Alexei Nevakshenov я, конечно, все могу понять. но что конкретно?
Поскрипел остатками мозгов - думаю, тем, что о ней и задумываться не надо. ;)
Клипец вне контекста, все совпадения случайны.) )
Endless Pride - I Ain't Free
Тривиально - выбираю, покупаю и слушаю то, что хочу и что цепляет лично меня. Как то так.
я как и музыка клал на всё-и мне клёво!!
Armeni Kunem
Она заключается в том что я свободен от предрассудков.
Типа: "О, это металкор, я это не слушаю, даже если там есть чуть прога! "
Ты мне можешь попинять на то что я не слушаю блэк, но я тебе отвечу так, если это называется музыкой, то это должно быть хорошо записано, пусть даже это будет и тру-блэк. Я понимаю что в звуке "с песочком" есть своя фишка, но это ж всё-таки не очень приятно слушать.
А так я открыть для всех и вся, с одним маленьким "НО".
В том, чтобы не слушать попсу.
В том, что я слушаю, что мне нравится, и мне плевать, что думают об этой музыке другие
В стиле панк
сам определяешь границы своего гетто!!
Nataly Online