Да, конечно! Всегда интересуюсь названиями групп. Если мне понравилась какая-то новая для меня группа, и я не понимаю, что означает ее название, я обязательно ищу перевод.
Я заметила, что в названиях легендарных групп преобладают звонкие, металлические звуки: Р, Л, Н, М, они звучные и запоминающиеся. Думаю, название очень важно: "как корабль назовешь, так он и поплывет".
Вот что говорил о названии моей любимой группы (QUEEN) сам Меркьюри:
"Много лет назад я придумал название QUEEN. Это только название. Но это действительно по-королевски и звучит великолепно. Я люблю, когда меня окружают великолепные вещи. "
Что бы там ни говорили о всевозможных теневых значениях этого слова, КОРОЛЕВА - есть главный смысл.
Музыка
для вас как слушателя имеет значение название группы?на каком оно языке,итд?
Да !!!Имеет Я считаю что у хорошей группы название уже должно звучать как музыка Предпочитаю--англоязычные названия
Да !!!Имеет Я считаю что у хорошей группы название уже должно звучать как музыка Предпочитаю--Rrrramstein !!
===========
Нет, но иногда название может заинтересовать) )
как то
Someone Still Loves You Boris Yeltsin
...And You Will Know Us By The Trail Of Dead
Volcano, I'm Still Excited!!
и т. д. )
Чего тока не найдешь, коллекционируя странные названия)
как то
Someone Still Loves You Boris Yeltsin
Volcano, I'm Still Excited!!
и т. д. )
перевод песни обычно смотрю
В плане отношения к музыке группы не имеет, а вообще названию уделяю внимание-так, могу скачать неизвестный релиз из-за названия или обложки.
я не люблю русскую музыку и т д
американцкую предпочитаю
Нет конечно
в некоторых случаях - имеет
Хотелось бы, чтобы название музыке соответствовало... Хотя если подумать, обычно так и бывает. У всех боле-менее великих групп и названия звучные, запоминающиеся - Queen, The Beatles, Muse и т. д. А уж группу с названием "Поющие трусы" и т. п.... Понятно же что хрень полная)
я слушаю музыку, а не название группы
и тем более мне насрать на каком языке оно написано
предпочитаю иностранные группы.
как можно слушать группу с названием Поющие трусы?? этого хватит?
нет
главное музыка, текст и душу которую вкладывают в песню
неа
главное что бы музыка былоа огого
абсолютно нет
если музыуа хорошо воспринимается и приятна слуху не имеет значения кто ее поет (или кто ее сделал) .
а если она на иностранном языке всегда можно найти перевод. я часто так делаю)))
Имеет. Люблю хорошие названия не кибер-крутые типа Стигмата, Арчэнеми а наши как Бутырка, Кучина тексты вот и музыка как у Энтракс или Слейер