Музыка

Посоветуйте пожалуйста какие нибудь панк-рок группы.Если можно не слишком старенькие.Спасибо!:)))

Misconduct, Civet, Strike anywhere, The rabble, Deadline, Rexist and exist, F-minus, Tragedy, Make do and mend, Water weed, Dillinger four, smegma, Funeral Dress, 2fast4u, Templeton pek, star fucking hipters,La fraction, ZSK, Straight Outta Junior High, Landmines, Ellegarden, Planlos, thieves and Assassins, Belvedere, Vanilla muffins, Venerea, Forus, Leftover crack, The Unseen, Jet market, Blade loki, Redbacteria vacuum, Ignite, Devotchkas, Apocalypse hoboken, Sunsgrind, Paddy and the rats, Lost Cherrees, Daggermouth, Millencolin, Lysina lenina, Tsunami Bomb, Set your goals, Lipona, Antischism, Kappa Kappa Kappa, Punkreas, Heroes of she, Los fastidios, Crosstown rivalry...
Asel Mamreeva
Лучший ответ
Ze Smetana (Россия)
Абберация (Россия)
Аборт Мозга (Россия)
Бред С Трибуны (Россия)
Бритва (Россия)
Веселый Роджер (Россия)
Взвод (Россия)
Военное Положение (Россия)
Вышка! (Россия)
Гражданская Оборона (Россия)
Духи Цеха (Россия)
Залитые Бельма (Россия)
Засрали Солнце (Россия)
Камуку? Да! (Россия)
Колесо Дхармы (Россия)
Кооператив Ништяк (Россия)
Красные Звезды (Белоруссия)
МашнинБэнд (Россия)
Оргазм Нострадамуса (Россия)
Петля Мертвых (Россия)
Пилот (Россия)
Почти Непьющий Оркестр (Россия)
Сантим и затерянные в космосе (Россия)
Сквот (Белоруссия)
Социальная депрессия (Россия)
Суд Линча (Россия)
ЧугунHead (Россия)
Электрические партизаны (Россия)
Янка (Россия)
Sobirjon Azimov
КиШ, Кукрыниксы, Элизиум, Приключения Электроников
Михаил П М К
Пурген, Оргазм нострадамуса, Гроб.
спроси вконтакте у него-id90127819
пурген, оргазм нострадамуса
Панк-рок? Да раритет по-моему! В начале 90-х было круто, а сейчас? Юношеский максимализм какой-то
эф пи джи