Музыка
Считаете-ли вы его... Великим музыкантом... или для вас он... -просто... гордец, заболевший "звёздной болезнью", спившийся и деградировавший по своей собственной вине субъект, поставивший своё величие и деньги выше своих лучших друзей с которыми проработал вместе столько лет и поэтому так рано ушёл из жизни? Приведите пожалуйста примеры других Великих музыкантов, которые закончили аналогично Байрону.
Глубокоуважаемые меломаны! А как вы относитесь... к Байрону?

Считаю Дэвида Байрона великим музыкантом.. . То, что с ним случилось- это его личная трагедия: ( И трагедия для его поклонников. А почему так случилось.. . кто мы такие, чтобы судить и что мы знаем о том, что творилось у него в душе, в жизни, на сердце...
Юра Иванов
Спасибо, Оксана!
я к любому артисту отношусь только с точки зрения его творчества.. . про личную жизнь, пороки, закидоны и амбиции ничего не знаю и знать не хочу. зачем? оставим это всевозможным киркоровым, у которых боьлше ничего за душой нет
Юра Иванов
Добрый день, Жень! Спасибо! Какой-то день у меня сегодня... -вспомнил его, посмотрел пару роликом с ним... Сижу счас и плачу...
Сид Баррет, Ян Кертис. Знаешь, Коль, музыкантов сложно осуждать. Когда ты играешь в камерной обстановке, то твоя душа не вылетает за ее рамки. Просто многие не понимают, что с ними происходит, когда слава вешает на плечи свой плащ. Слабости, которые были зарыты где-то глубоко, выходят наружу.
В рок-музыке есть свой Бог и есть Дьявол. Я не говорю о какой-то музыкальной концепции. Эта борьба света и тьмы (может быть в душе музыканта) вызывает подобные побочные эффекты. Ничего не поделаешь. Либо ты Зинчук, либо Хендрикс. Либо ты священнодействуешь и платишь за это своей жизнью, либо ты патлатый красивый ремесленник, который просто отрабатывает свой хлеб.
Юра Иванов
Привет, Лёш! Спасибо!
Великий музыкант, но тем не менее "спившийся ...по своей собственной вине"
А примеров, к сожалению, множество: Джон Бонем, Фил Лайнотт, Бон Скотт, Лэйн Стейли, Томми Болин, Джими Хендрикс, Джим Моррисон, Дженис Джоплин - и продолжатьтак, к несчастью, можно очень долго...
Алексей Сизов
А товарищ Сидящий Бык идёт HAXУЙ!
На сколько я знаю, творческие и талантливые люди часто ранимы, обидчивы и легко поддаются порокам - Байрон был одним из них. В том, что он со всеми рассорился нет ничего удивительного. Мне кажется примеры Владислава не совсем точны: Все кого он привел были если не на пике карьеры, то уж точно не на закате, а звезда Брайана стала, как это не печально, угасать.. . Почему-то в голову лезет Хемингуэй, хотя он и старше лет на 20...
один из лучших вокалистов хард-рока!!!!
да Байрон - основной романтист 19 века
Вадим Григорьев
романтист - это кто? новый термин в дегенератском лексиконе? ты чё лорда - поэта с вокалистом Uriah Heep путаешь?
Михаил Белоусов
хехехе))) Фёдор твой разом во власти Саурона)))