Музыка

кто слушает реп?

а можете сказать перевод 50 cent-in da club?
Дана Ковч
зайди на alloflyrics.com, там есть тексты песен, может будет и перевод
Ермек Аринов
В клубе (перевод)
Вперёд, вперёд, вперёд, цыпа: сегодня у тебя день рождения.
Мы будем веселиться так, словно у тебя день рождения.
Мы будем пить Бакарди, как на твоём дне рождения.
Но, знай, нам наплевать, что у тебя день рождения.
Ты найдёшь меня в клубе
С бутылкой шампанского. Смотри, мамуля, я принял экстази.
Я здесь занимаюсь сексом, а не любовью.
Поэтому подойди и обними меня, если хочешь с кем-нибудь потереться.
Ты найдёшь меня в клубе
Я здесь занимаюсь сексом, а не любовью.

Когда я обгоняю тебя, ты видишь мерс, из которого доносятся звуки регги.
Когда я говорю, мой раскатистый голос пронзает слух всех присутствующих.
Нигеры где-то прослышали, что я сплю с Дре, и теперь хотят показать мне свои навыки в любви.
Когда ты поёшь, как Эминем, тебя хотят обнимать и спать с тобой.
Но, друг, ничего не изменилось, остынь, и в карманах у тебя уже не густо.
В кадр моего зрения попал Xzibit: этот нигер забивает косячок.
Если вы следите за моими движениями, вы можете принять меня за игрока или сутенёра.
Я был несколько раз ранен, но не хромаю.
Девушки, живущие по соседству со мной, говорят: «50, ты секси» .
Я им нравлюсь. Я хочу, чтобы они меня любили так же, как и Пака.
Но в Нью-Йорке нигеры скажут вам, что меня охватывает безумие,
Если речь идёт о том, чтобы положить конец рэпу.
Я сконцентрировался на главном, у меня на уме деньги.
Я уже наварил миллион, но это ещё не предел.
Киска только что сказала, что она чувствует мой стиль и понимает ход моих мыслей.
Пусть она возьмёт с собой подружку, и мы начнём (Да, хорошо) .

Ты найдёшь меня в клубе
Я здесь занимаюсь сексом, а не любовью.
Ты найдёшь меня в клубе
Я здесь занимаюсь сексом, а не любовью.

Мой рэп и моё шоу принесли мне бабки,
На которые я приобрёл всё, о чём только мечтал:
Дом, машины, бассейны, драгоценности.
Смотри, нигер, я теперь крутой, но я не изменился.

Ты должен любить это больше, чем ненавидеть.
Нигер, ты чокнутый, я думал, что ты будешь рад, что я этого добился.
Я сижу в баре и пью за хорошую жизнь.
А ты, недоумок, нигер-тупица, пытаешься остановить меня.
Когда стемнеет, мы будем отрываться в клубе.
Я слежу за своей су*ой: если она улыбнётся, она пропала.
Если здесь будет пожар, то пусть этот ублюдок сгорит.
Если ты говоришь о деньгах, друг, меня это не касается.
Я скажу тебе, что мне сказали в банке: «Лучше смени стиль» .
Если нигерам понравятся изменения, срубай как можно больше бабок.
А мы придём туда с бутылкой шампанского,
Ну, туда, где мы спим с су*ами.

Ты найдёшь меня в клубе
Я здесь занимаюсь сексом, а не любовью.
Ты найдёшь меня в клубе
Я здесь занимаюсь сексом, а не любовью.

Ха, ха, ха, ха.
Не веди себя так, словно ты не знаешь, что мы нигеры.
Мы постоянно в клубе, нигер.
Какие-то проблемы? Отвянь, нигер.
Джи Юнит.
реп слушают реперы
Ирина Урняева
Мда...Это не песня, а берд черножопых ниггеров, которые перебухали и на утро с интоксикацией в голове сидят у помойного бачка и поют эту дребедень. Охренеть !!!Куда катиться музыка !!
Пойдите, пойдите, пойдите, пойдите, пойдите, пойти

Пойдите, коротышка

Это - ваш день рождения

Мы полувагон' сторона как это - ваш день рождения

Мы, как которые полувагон' потягивает Bacardi, это - ваш день рождения

И Вы знаете, что мы не даем трахание

причина это не ваш день рождения!

[Хор (2x)]

Вы можете посчитать меня в клубе, бутылка полным выпивки

Выглядите mami, я получил X, если Вы в наркотики такина

Im в havin секс а не заниматся любовью

Столь приедьте, дают мне объятие если Вы в то, чтобы быть протертым

[Стих]

Когда я вывожу фронт, Вы видите, что Benz на дублирует

Когда я качусь 20 глубокий, это - 20 ножей в клубе

Ниггас услышал, что я трахаюсь с Dre, теперь они хотят показать мне любовь

Когда Вы продаете как Eminem, и мотыги, они хотят трахнуться

Но homie не не ничто мотыги изменения вниз, Г

Я вижу Xzibit в Сокращении, что nigga свертывают тот сорняк

Если Вы будете наблюдать, как я двигаюсь, то Вы примете меня за плейас или сутенера

Остроумие хита несколько снарядов, но я не иду остроумие хромота (Im ight)

В капюшоне, В L.A, они говорящий "50 Вы горячий"

Они любят меня, я хочу, чтобы они любили меня как, они любят 'Pac

Но оклик в Нью-Йорке их niggas'll говорит ya im астрагал

И план состоял в том, чтобы поместить игру рэпа в дроссельную катушку, держатся

Я полон сосредоточенного человека, мои деньги на моем мнении

Я получил завод дело, и я нахожусь все еще на размалывании

Теперь коротышка сказала ее чувствующий мой стиль, она чувствующий мой поток

Ее подруга хочет получить bi и их готовый пойти

[Хор (2x)]

[Мост]

Мой поток, мой показ принес мне самку

Это купило меня все мои причудливые вещи

Мой хлев, мои автомобили, моя одежда, мои драгоценности

Выглядите nigga, я сделанный подошел, и я не изменение.

[Стих]

И Вы должны любить это, путь более тогда, Вы ненавидите это

Nigga Вы безумный? Я думал, что Вы будете счастливы, что я сделал это

Я - тот кот бруском, жарящим к хорошей жизни

Вы, что задница вязанки nigga пробующий тянуть меня назад право?

Когда мои челюсти добираются до bumpin в клубе, это идет

Я мигаю мой глаз в Вас сука, если она улыбается она уведенный

Если крыша в огне, позвольте негодяю гореть

Если Вы говорящий деньги встречи homie, я не
ну я конечно даже не слышала о таком стиле музыки как реп, но рэп я слушать люблю. У меня даже лучший друг рэпер живёт в Детройде и пишет стихи у музыку сам. Он уже 3 альбома записал...
Я.. И вот сечас слушаю Касту. :)