все это, разумеется, имхо, и только на сегодняшний день. спроси вы вы по 9 или про 50 лучших треков - было бы проще. но землю из под ног гарантирую. особенно с правильной установкой, обстановкой.. . биохимией в общем ))
это из классики -
cygnus x - Hypermetrical
Zen Paradox - The Light At The End...?
LSG - Sweet gravity
это из олдскул гоа
muses rapt - spiritual healing
hallucinogen - lsd
astral pojection - people can fly
это из любимого вами прогрессива -
solid globe - sahara
Nu Nrg - free fall
Motocycle - As The Rush Comes. (в ремиксе армина ван бьюрена
из псай-прогрессива -
noma - another time
ovnimoon - Eight K Miles
tetrameth - Psychological Pyrotechnics
фуллон
cyber cartel -majestic
System Nipel vs. Electro Sun - We Can Fly
Galactika vs System Nipel - The Circus leave Town
сайчил и даунтемпо транс -
aes dana - undertow
androcell - Neurosomatic circuit
shpongle - Behind Closed Eyelids
дарк, ночной фуллон и псай, настоящий псай, суоми и эсида с нью гоа, а так же аплифтинг не предлагаю - потому что первые не в тему - вряд ли вопрут, последнее - херь ИМХО
Музыка
Назовите, по вашему мнению, три лучших транс трека, от которых просто земля из под ног уходит...
Три любых псалма из Библии.))
их слишком много чтобы выбрать лучший. например сегодня торчу с майка фойла а месяц назад меня пёрло с гарета эмери, полгода назад с дяди армина, но это ни о чём не говорит, я вообще с транса торчу, есть ли резон сравнивать кто из них лучше если нравится и то и другое. вот они пусть и конкурируют между собой, кто больше денег заработает с продажи дисков а мы слушаем и вася не чешись =)