Поделитесь пожалуйста мнениями, как Вам музон?? !
Слушать и скачать
Музыка
Закончил работу над новым треком. Ваше мнение? (стиль Trance)
классно!!!!
в шоке.. . по-колено.
Моё мнение - это музыка стиля Trance, так что ничего определённого сказать не смогу, моё мнение будет необъективно и не профессионально.
Поднял настроение!! ! Респект!!!!
Ты знаешь, скажу тебе на уровне ...Отличный "Vocal Аплифтинг", правда немного в некоторых местах конечно смахивает не на чистый транс, а с примесью попсового транса, но слух абсолютно не режет и не раздражает... Слушать приятно и не напрягающе... .
Я бы назвал стиль твоей композиции Pop-Vocal Uplifting Trance
По -любому в срочном порядке надо выдвигать твой трек на A.S.O.T. / T.A.T.W.

Класс
прикольна!)) ) мне конечно больше Диджей Тиесто и Ван Бюррен нравится, но это тоже ниче))
Прикольно и интересно!
реальная тема
молодец
Мне понравилось. Хоть этим стилем никогда не увлекалась.
брахло.
Нет слов, отлично, как всегда, продолжай.
ооой ну если ты мне включиш то я послушаю и оценю
а так лень и нехочеца
знаешь я буду даже очень рада если ты сейчас мне включиш какую нибудь песенку и я ещё хочу клубничный сок
только от него вроде толстеют
а так лень и нехочеца
только от него вроде толстеют
Молодец! Хорошо
Нормально :)
Чуть затянуто, но достойно. респект
Трек хороший!
Не понравилось только как clap по "каналам гуляли"в начале... да и сбивка бочки (тррр) не всегда в тему была (под конец напрягать даже начало) и через чур часто! ИМХО
ПС: Отдельный респект за то что делаешь на FL8 !
Круто.... удачи-:)))
Конечно же дерьмо..
Мне понравилось . только названия композиций с самими никак не вязались в моей голове, Что то другое навевает она, а вообще приятное впечатление ...РЭСПЕКТ!
Классно! Но мне мешала "растяжка",например, 03.17 мин. и далее в этом треке. Мое мнение.
Талант
влом слушать.
за +4 СПАСИБО!
Лучше HARD CORE или SPEED CORE создай.
Окей пойдёт!
прикольный трек, очень понравился. сразу танцевать захотелось...
нормально)))
Вобще, не очень люблю транс. Но эта даже очень нечего. Если ещё учесть что на фрутике.... Очень хорошо звучит. Все звуки хорошо поставлены. Молодец
Я бы не назвал её законченной, слишком пустовато как бы, но тебе виднее конечно, на пропеллере результат бы получился намного лучше, советую скачать !!
Молодес коллега так держать! Классный трек
интересно
нормуль, как ты так сделал? я тож так хочу!!!
ты парень крут!
Класс!!!
Всё супер! Удачи!