Музыка

Какой стиль музыки лучший? Ваше мнение?

Каждому своё конечно... Но! Я предпочитаю рок, металл, готику... Готика... Ах!! Более эмоциональное и душевное напровление сложно найти. Это великолепно! В каждой песни здесь есть смысл и не просто "любовь-морковь", а тяжёлые переживание, тема одиночества, если и есть любовь, то возвышенная, огромная!...Не каждый может монять таку. музыку, но в этом и есть её загадка... P.S. Любовь к музыке прекрасна, какая бы музыка это ни была))
Алексей Матвеев
Лучший ответ
CLAWFINGER
Денис Быков
Рок
тот который нравится тебе. по мне так хард-рок
Павел Малахов
рок и металл
Иван Двойнин
Lounge ambient jazz, smooth jazz
Сергей Пузырев
Панк-рок
Sholpan Manap
Стилей много. И зачастую каждый хорош под определенное настроение. Чего душа просит.
Правда вот для Мэрлина Мэнсона настроения не было ни разу :-) Но кто знает, вдруг все спереди.
Эльмира ******
попса, можно потанцевать, посмеяться, поплакать, погрустить да и просто повеселиться
панк рок...ска...русский рок...и как ни странно классика...
Enamoured In Happiness
Лучшая группа всегда совмещает в себе несколько стилей. Худшая группа знает только один...
Настя Килина
все по-своему хороши кроме дешевой попсы!
Куаныш Куаныш
Каждый хорош по-своему! Кому-то нравится попса, а кому-то хард-рок!))
Ирка*
ты бы еще спросил про лучший цвет и лучший размертебе не 5 лет, часом? по-моему, такие вопросы только дети задают
тяжелый рок!!!!
Тяжёлый рок!!!!
Эльдар
музыка прекрасна в совей многогранности, антимузыкально будет выбирать из всего многообразия какой-то стиль музыки, и практически не обращаться к остальным.В практически каждом направлении есть своя прелесть. где-то совсем неуловимая,а где-то яркая.Слушайте музыку все зависимости от жанров и своих предрассудков, ведь и музыка рассширяет человеческое сознание.
Леночка *
HIP_HOP!
Димка ...
he-he-he....R'n'B...WAY!!!
rock
Илья Зуйков
панк рок!! alt ...и конечно же ска....
ПАНК РОК FOREVER!!!!
Ска-панк регги панк рок
~[
~ [{Nemez}] ~
у каждого человека своё мнение и свои вкусы
Каждый стиль музыки хорош по-своему и, естественно, кому что нравится...У каждого человека свои вкусы. Могу сказать очень интересную вещь..Вся музыка родилась из классики. Если смотреть гармонию классической музыки, то можно найти даже джазовые аккорды. Мне нравится классика, джаз, соул. Не нравится дешёвая попса, но это моё личное мнение.