Музыка

Какая музыка, по вашему мнению, высшая???

N@zgul B@khyt
РЭП... хип-хоп.. R`n`B
Софья Манторова
Лучший ответ
Классика, музыка Севера, хеви-метал, хард-рок. Чуть пониже джаз и блюз, остальной рок и старая электронная музыка (Jarre, Space)., а низшая - "это реп это шокк это царь это класс повторяйте за мной что дессар бидварас". хуже этой вообще не придумаешь.
Ади Дасклер
Классика и Пинк Флойд. Флойды сделали ОГРОМНЕЙШИЙ вклад в мировую музыку. Такое соизмеримо лишь с классическими композиторами.
И еще музыка природы.
Leonidas Patsiotos
The Beatles, Doors- то , к чему не зарастёт народная тропа!!!
Низшая - русская попса!!!! А высшая.. . Ну тут можно поспорить.. . Я рок-баллады люблю.. . А русская попса всё равно низшая музыка!! ! ФУ! БЕ! НЕНАВИЖУ!!!!
Елена Я
выше металла ничего нет, ета музыка пропитана эмоциями и чуствами в отличии от пустых бамс бамс
готов к спору с попсоманами
Любая музыка может быть высшей, это завистит от исполнителя.Я вот хипхопчиком увлекаюсь, тут король Snoopy Dogy Dog, и Dr. Dre.
Олег Иванов
странное деление: высшая музыка. а что есть и низшая?
классика
Ил
Илья
высшая музыка - металл, а вот рэп на мой взгляд вообще не музыка, однако он имеет право на существование
РЕП возможно рок.. . так как это музыка смысловаяя.... и очень интересно послушать чужое мнение....
Бах, Бетховен, Моцарт и т. д.
Классическая! на все времена. а попса и все такое просто приходящее и уходящее!
Для каждого человека какая-то музыка высшая! Для кого-то классическая, для кого-то современная. Это человек выбирает сам для себя!
РОК!!!ГОТИКА!!!NightWish!!!
психодэликтранс))))
LinkinPark....самый высокий музон!!!