Музыка
Мне грустно какую песню послушать
Если тебе без разницы на каком языке они будут петь то попробуй - Guano Apes альбом "Walking on the thing line" - советую прослушать весь альбом или второй вариант это System of a down - любой альбом кроме поледнего - "Mezmerize". Это я слушаю в случае, когда мне скучно и я не хочу поднимать настроение - просто хочется погрустить. А вот если ты часто грустишь причём и без причины на то - то это проще простого - берешь денежку, идёш на ближайший рынок где продают компакт-диски и просишь альбом типа "Ibiza 2005", Kazantip а ещё лучше песни в стиле disco house. Хорошее настроение - гарантирую! P.S. Если всё таки пойдешь покупать cd на рынок или в магазин, то выбери такое место в котором работает молодой человек, который разбирается в музыке!!! Как проверить? Приходишь и спрашиваешь дайте мне диск techno музыки - если он тебе начинает что то впаривать заворачивайся и уходи, а если же он спросит - какой именно стиль техно вы предпочитаете, то скажи то что я написал выше. Не грусти!!
Харамамбарум
Серенаду дискотеки Авария
joe dassin "et si tu n'existais pas"
Если очень грустно,послушай такую же мееедленную и грууустную...Зато потом все должно быстро пройти. Иногда помогает! :)))
попробуй послушать самую любимую и она поднимет тебе настроение !!!
Sade "Jezebel"
Depeche Mode - It doesn't matter two
Чили "омут" пойдёт? сейчас скину )))
U2 "Faraway (So close)" !!!
ченить из психеи с третьего альбома
А песня для того, чтобы дальше грустить или развеселиться?
посмотри фильм с Челентано!
"Feel Good" Джеймса Брауна!
Крэка послушай
Oystein Sevag - Painful Love Suite подходит к любому, даже самому грустному настроению на свете. Только вот слушать её опасно - грусть усилится. Полезна для случаев, когда хочется получить от расковыривания душевных ран мазохистское удовольствие. Но что это я? Композиция просто великолепна!
Pink - Stupid Girls или Black Eyed Peas - Shut Up. А ести хочешь ещё погрустиь вдруг то слушай: Dnezz - Разлука или Nelly&Kelly Rowland - Dilemma
Алягер - Картина
любую группы Ugly Kid Joe
послушать ту песню, которая не наводит на грусть.
Послушай Dee's Ree - Kissing you... красивая, грустная песТня...