Музыка

Мне грустно какую песню послушать

Если тебе без разницы на каком языке они будут петь то попробуй - Guano Apes альбом "Walking on the thing line" - советую прослушать весь альбом или второй вариант это System of a down - любой альбом кроме поледнего - "Mezmerize". Это я слушаю в случае, когда мне скучно и я не хочу поднимать настроение - просто хочется погрустить. А вот если ты часто грустишь причём и без причины на то - то это проще простого - берешь денежку, идёш на ближайший рынок где продают компакт-диски и просишь альбом типа "Ibiza 2005", Kazantip а ещё лучше песни в стиле disco house. Хорошее настроение - гарантирую! P.S. Если всё таки пойдешь покупать cd на рынок или в магазин, то выбери такое место в котором работает молодой человек, который разбирается в музыке!!! Как проверить? Приходишь и спрашиваешь дайте мне диск techno музыки - если он тебе начинает что то впаривать заворачивайся и уходи, а если же он спросит - какой именно стиль техно вы предпочитаете, то скажи то что я написал выше. Не грусти!!
Оксана Бевз
Лучший ответ
Харамамбарум
Mr. Freeman
Серенаду дискотеки Авария
Svetlana Farmanova
joe dassin "et si tu n'existais pas"
Andreas Hill
Если очень грустно,послушай такую же мееедленную и грууустную...Зато потом все должно быстро пройти. Иногда помогает! :)))
попробуй послушать самую любимую и она поднимет тебе настроение !!!
Sade "Jezebel"
Depeche Mode - It doesn't matter two
Чили "омут" пойдёт? сейчас скину )))
Валерия *********
U2 "Faraway (So close)" !!!
Jora_Rostov
ченить из психеи с третьего альбома
Андрей Лутай
А песня для того, чтобы дальше грустить или развеселиться?
посмотри фильм с Челентано!
"Feel Good" Джеймса Брауна!
Крэка послушай
Oystein Sevag - Painful Love Suite подходит к любому, даже самому грустному настроению на свете. Только вот слушать её опасно - грусть усилится. Полезна для случаев, когда хочется получить от расковыривания душевных ран мазохистское удовольствие. Но что это я? Композиция просто великолепна!
Pink - Stupid Girls или Black Eyed Peas - Shut Up. А ести хочешь ещё погрустиь вдруг то слушай: Dnezz - Разлука или Nelly&Kelly Rowland - Dilemma
Алягер - Картина
любую группы Ugly Kid Joe
послушать ту песню, которая не наводит на грусть.
Послушай Dee's Ree - Kissing you... красивая, грустная песТня...