http://www.youtube.com/watch?v=1VlRC14nYyk
Меланхолична, красива. Фон из видео правда к смыслу песни не имеет отношения )
Музыка
Сегодня из метала восхищает [эта] песня. Послушайте и поделитесь песней, которая восхищает вас)
Дорогой Дмитрий, если Вы ещё не научились отличать вокал Линдеманна от вокала солиста группы Eisheilig - Dennis Mikus, научитесь хотя бы читать. Справа от ролика написано, кто поёт эту песню на самом деле. И вот ссылка на скачивание альбома. Альбом Elysium (2006 год) .
http://musicmp3.spb.ru/artist/eisheilig.html
К ютубу нельзя относиться с таким доверием :-)
Да, Дмитрий. .
RAMMSTEIN. местами стали лиричнее.. Но, увы, не в этом случае. Действительно, очередная профанация по части тврчества Раммов.. Ютуб очень часто выдаёт желаемое за действительное, поэтому, обязательно знакомьтесь с комментами. Там часто исправляют ошибки.
Я поделюсь с вами действительно Лиричным RAMMSTEIN. Тут уж безошибочно вокал Линдеманна и саунд группы + хоровое пение.. Вот это, действительно - фантастишь.. !
зы Видео, конечно, притянуто.. Официального клипа на эту балладу нет.
RAMMSTEIN - Дети Дуная ( Donaukinder)
+++++++++++++++++++++++++++++
RAMMSTEIN - Дети Дуная ( Donaukinder)
+++++++++++++++++++++++++++++
да, а особенно прикалывают комменты.
слушай Мегагерц и будет тебе счастье.
мне нравится музыка побыстрее, послушайте вот это Exodus deathamphetamine
песня то красива, но только разве это Rammstein? по-моему нет.
вобще мне тоже все их песни нравятся, сейчас вот больше всего Keine Lust и Weisses Fleisch.
Послушала, Раммы немного не мое направление, меня восхишает вот такое:
http://www.youtube.com/watch?v=KNZru4JG_Uo
меня восхищают абсолютна все песни рамов!!!! Эту правда слышу впервые.... Но последнее время чаще других слушаю Donaukinder
withing temptation - a demon's fate