Музыка

Почему в 80-х музыка была лучше?

Тогда и жизнь была лучше! Люди добрее. А сейчас все только за себя: злые, поэтому и песни такие!
Гульсина Ражапова
Лучший ответ
Ты меня ненавидишь, поэтому отвечать не буду.
Думается что на тот момент появились сильные студии с цифровой аппаратурой и развили такую деятельность, что на сегодня мало оставили свободного поля деятельности. .
Куда ни кинь - где то уже было.
Svetlana Kouprina
было больше идей, новшеств.. .
в те годы каждая страна стремилась к чему-то СВОЕМУ, индивидуальному
сейчас Россия смотрит только на Запад и получается лажа
а Запад уже не знает, что петь, играть...
Олдфаг... простите великодушно, олдскульщики так сказали же.
не было сжатия-типа мр-3 и т. п.
Геннадий Матюнин Ну да, магнитная лента "Тасма" и кассеты МК-60 были гораздо лучше.
Орки были зеленее...
Куаныш Туленов Тролли были зеленее, тролли. Вот в 2000-х годах я мочил этих троллей тысячами!
Как в 80-х всего хватало и хоршего и г... на.... так и сейчас.... для чего голова тогда??? Чтобы добровольно пихать туда грязь???
Она была хуже, ведь тогда не существовало моего любимого Бибера!
H&
Hadi & Gunel Salamovi
Куаныш Туленов Бибер оперный пивец? Уважаю
Ну через 20 лет ктонить спросит : "А почему в 2000-е музыка была лучше? "... Все относительно...
Ал
Алексей
Потому, что это признак хорошего тона фапать на 80е, остальное - говно.
потому что всё было новое -синтезатор, портативный плеер и канал MTV -всё это появилось в 1981, и стало модным, синтезаторы Роланд и электрогитары Ямаха звучали на каждом шагу, в любое время -даже душной летней неоновой ночью
Феруз Каримов
она была со смыслом а сейчас херня
Елена Ложкина
Куаныш Туленов И какой был смысл?
Вся хорошая музыка закончилась в 70-х блеа
стареем просто, ребята, стареем!
That Xx _
Потому что тогда музыку делали для удовольствия, а сейчас ради денег!
такая же как и ща, бред. просто мы были моложе и водка была крепче и девки красивее