Аккорд Eb - Ми-бемоль мажор (мажорное трезвучие от ноты Ми-бемоль)
Аккорд Eb/Db - Ми-бемоль мажор (мажорное трезвучие от ноты Ми-бемоль) с басом Ре-бемоль
Аккорд Eb/G - Ми-бемоль мажор (мажорное трезвучие от ноты Ми-бемоль) с басом Соль
Аккорд Eb6 - Мажорное трезвучие с секстой от ноты Ми-бемоль
Аккорд Eb7 - Малый мажорный септаккорд (доминантсептаккорд) от ноты Ми-бемоль
Аккорд Eb7/G - Малый мажорный септаккорд (доминантсептаккорд) от ноты Ми-бемоль с басом Соль
Аккорд Eb9 - Большой нонаккорд от ноты Ми-бемоль
Аккорд Eb9- - Малый нонаккорд от ноты Ми-бемоль
Аккорд Ebdim - Уменьшенный септаккорд (малый вводный септаккорд) от ноты Ми-бемоль
Аккорд Ebm - Ми-бемоль минор (минорное трезвучие от ноты Ми-бемоль)
Аккорд Ebm+7 - Большой минорный септаккорд от ноты Ми-бемоль
Аккорд Ebm/C - Ми-бемоль минор (минорное трезвучие от ноты Ми-бемоль) с басом До
Аккорд Ebm/D - Ми-бемоль минор (минорное трезвучие от ноты Ми-бемоль) с басом Ре
Аккорд Ebm/Db - Ми-бемоль минор (минорное трезвучие от ноты Ми-бемоль) с басом Ре-бемоль
Аккорд Ebm/Gb - Ми-бемоль минор (минорное трезвучие от ноты Ми-бемоль) с басом Соль-бемоль
Аккорд Ebm6 - Минорное трезвучие с секстой от ноты Ми-бемоль
Аккорд Ebm7 - Малый минорный септаккорд (полууменьшенный септаккорд) от ноты Ми-бемоль
Аккорд Ebm7-5 - Полууменьшенный септаккорд от ноты Ми-бемоль
Аккорд Ebmaj - Большой мажорный септаккорд от ноты Ми-бемоль
Музыка
ПОдскажите пожалуйста аппликатуру на аккорд Eбемоль