Музыка
Нрвиться ли вам реалити шоу! Если да, то какое!
Да нравится это ДОМ 2
мне нравилось только одно реалити - Последний герой
Да все реалити шоу - это полная тупость и подстава.. . интересно ещё есть люди которые верят что там всё поправде?? ? люди не становитесь дегенератами!! ! НЕ СМОТРИТЕ НИ ДОМ-2, НИ САРАЙ-3 И ВООБЩЕ НЕ СМОТРИТЕ РЕАЛИТИ ШОУ!!!! ПОТОМУ ЧТО - ЭТО ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ И МОЗГОВ!!!
Вообще ящик не смотрю
Голод 1
Нет!Реалити шоу это для человека нуждающимся в подобном аморально-потребительском продукте!
вот сделали бы "бегущего человека", это как фильм со шварцем старый, вот где здоровый юмор
Раньше да и это было Дом и Дом 2.А теперь там полный бред твориться. И мне жалко что Нелидовы свалили...
мне нравится Блондинка в шоколаде
Мне нравится Дом2, потому что я тупой дебил и даун. И я точно знаю что всем другим дебилам и даунам тоже навится Дом2 и они смотрят его каждый день, не пропуская ни одной серии, Им как и мне нравится смотреть одних и тех же людей уже больше трех лет, ведь это так интересно))))) ) и вообще мне кажется что я после того как я начал смотреть Дом2, я начал ещё больше тупеть, и даже дошел до такого маразма что поставил фотки участников Дома2 на рабочий стол и на мобильник, А ещё я даже опустился до того что с друзьями начал обсуждать последние новости дома2 :кто кого трахнет и т. д. А недавно я даже начал слать смски чтоб моего любимого участника не выгнали, ведь если его выгонят, я потеряю смысл жизни ((( А ещё я стал любить лошадей, т. к. они похожи на самую лучшую телеведушую в мире Ксению Собчак. Короче всем что хочет отупеть - смотрите Дом2
мне нравица песня диезов - реалити шоу!!!
воротит уже от них. американщина, тупость
мне очень нравиться ДОМ 2 ! Когда я его смотрю я от всей души швыряю в телик : посуду. детали гардероба, пепельницы, приборы, слюни, пульты и т.д