Музыка
Как бы вы расшифровали аббревиатуру R & B?
Естественно, выбираем самый оригинальный вариант. Не нужно писать тысячу раз одно и то же.
вот ты народ заморачиваеш
Rhythm & Blues. Ритм и Блюз. Хорошая музыка!
О том, что в оригинале R'n'B означает rhythm and blues, сегодня мало кто помнит - под этими буквами сейчас понимают специфический жанр черной поп-музыки с женскими подвываниями, медленным рэп-речитативом и не менее чем пятикратным повторением слова love в каждой строфе. В России аббревиатуру R'n'B вообще принято расшифровывать как rich and beautiful - причем под rich имеется ввиду надпись на заднице джинсов. Это удивительнейшее музыкальное течение, чьи адепты прекрасно знают, под каким углом надо носить испещренную логотипами Gucci шляпку и на какую высоту закатать штаны, но впадают в четкий ступор, если спросить их собственно о музыке.... современный R'n'B - это такой англоязычный аналог песни "Черные глаза" со стразами на задних карманах...
реп ниггер блевотина
не навижу реп и всю х.... ню, ну типа в отечественной транскрипции айрон би
для меня рнб это российская национальная библиотека! чесслово!
Завывания негритосков
изночально это обозначало Ритм и Бит. Ролинг Стоунс играли в этом стиле. послушай и поймешь как это должно быть
рваные & бомжастые
реальная бодяга
Rithm & Blues
просто гумно...
Не "Rithm & Blues" ли ?
я чесно говоря без понятия. Я альтернативу слушаю и эмо. единомышленники есть?
Рвать и Блевать.. . вот как расшифровал бы
Полностью согласен с Димой!Сейчас настоящей музыки,всё меньше и меньше...Куда мир катится...
Вы чё народ прогоняете, какие то варианты придумываете! RNB - Rich and Beatiful!(Богатый и красивый стиль музыки) и хотелось подметить что в России на данный момент кто бы что не говорил но RNB нет!!!