Музыка

За что вы любите или не любите творчество А.Я. Розенбаума?

Gaukhar Muratkan
не доходят до меня его песни
Игорь Берников
Лучший ответ
Мне нравятся отдельные его песни.
Маленькое Чудо
Одно время любил (не всё конечно) ( Очень талантливый музыкант и интересный мелодист (Вальс Бостон) Неплохой гитарист Очень нравился его цикл песен про войну Да и блатной цикл у него явно талантливей чем у современных шансонщиков По тем временм воспринимался по другому да и написан (вроде как он сам говорил) для театральной постановки по "Одесским рассказам" Бабеля Гитарист (аккомпаниатор ) очень интересный Вот петь мог бы и получше (в живую не всегда попадает в ноты особенно на "надрыве") Хороших песен много Хотя про него и говорили: "Врачи говорят что он хороший музыкант а музыканты что он хороший врач" но по мне--далеко не худшее что есть (и было) на нашей эстраде Мало кто знает но начинал он как рок-музыкант (гр. Аргонавты и "Пульс" вроде)
Зина Базарова
О! я его песни помню с того времени, когда он выступал в институте и лётном училище неофициально - душевный мужик и такие же песни . Не многим дано так быстро овладевать сердцами слушателей .
Спасибо за его откровение ----------Налетела грусть
http://www.youtube.com/watch?v=8AchjuqI1yY
поёт так - будто всё сам испытал ...и за это ему тоже спасибо "Чёрный тюльпан"
http://www.youtube.com/watch?v=81rB9s6y-k8
Самобытен, но однообразен.. . ;(
Колоритно, с душой искренне, без фальши и приукрас.
А. Розенбаум - Извозщик

Розенбаум - Есаул
душевные глубокие тексты и поёт хорошо
Тмоу Хета
Потому что он лысый
Dims Dorogoy
очень люблю!! ! За смысл, за душевность.. . долго перечислять
Любить его не за что, а ненавижу за блатняк.
Djimiiiiiiii Djimii
Gaukhar Muratkan Розенбаум - не блатняк =)
Нет, не люблю. Не поет а горло рвет.
Юля Шумакова
помню, когда-то слушал "Дай мне минуту" и слезы ручьем катились из глаз.. . Вот за такие песни огромное и сердечное ему спасибо!
нормальный мужик. хорошо играет и поёт
Ice Dog
Хорошо поет. И в музыкантах не нуждается. А еще, за то, что он написал "Гоп-Стоп"