Музыка
А как научиться любить творчество тиматиподобных?
я думаю это невозможно.
Выпить два стакана манаги
Стиснув зубы, закрыв глаза, с берушами ушах, в принципе терпимо ))))
А стоит ли тратить время на всякую хрень?!
а зачем тебе это!?
А как Бритниподобных?? ? )))))))))
На вкус и цвет товарищей нет! Но, может попробывать записаться на прием к психологу, если повезет, то обязательно поможет.. .
P.S. Прошу прощения перед автором вопроса, но не могу удержаться и хочу помочь тому, кто не знает как полюбить Бритниподобных.. . для этого надо сначала "попахать" столько сколько она "попахала" и тогда сразу начнете уважать труд!!!
нахрена тебе это надо????
Отключить мозг и потерять гордость.
зачем тебе вообще его любить? у него есть поклонники, они любят и чтят, а ты люби то что ты слушаешь, да и вообще почему нормальный мужик не думает КАК НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ СОСАТЬ ЧЛЕН . Вопрос создан для того чтобы создать вопрос .
С помощью самовнушения с берушами в ушах и очками для сна на голове=)) Помогает... =))
думаю, Вы забыли творчество в кавычки взять)) )
*"творчество"..
в данном случае полюбить никак - миссия НЕ выполнима!
*"творчество"..
Вообще, если не очень это нужно - лучше это "творчество" вообще не воспринимать, а если очень нужно, то ...только стиснув зубы
его нужно понять и принять, как и любое другое творчество. у каждого творца есть свой почитатель. в наше время и тех и других уже помоему поровну))))
А Вам это надо? могу научить только обратному.