Музыка
у вас бывает такое что Вы слушаете одну и туже песню по много раз в день неделями?
хуже того... годами песня не надоедает)
Редко, но примерно такое было с песней Натали - День рождения
Бывает и часто. Если какая-то песня очень понравится, кручу ее по кругу днями пока не надоест.
На данный момент это Archive - You Make Me Feel
Второй час ее слушаю) ) Классная вещичка))
слушаю достаточно много музыки, поэтому практически не могу позволить себе такой роскоши.
Постоянно.
anathema_violence продержалась месяца два...
Всё время.
Я уже года два тащусь по bULLET FOR MY VALENTINE
ДО СИХ ПОР НЕ НАДОЕЛИ, ПОКА
да, если песня сильна нравиться
было по молодости))
бывает. если она у тебя на будильнике -тогда каждый день слушаю :D А если серьезно, то есть такая: Robert Miles - Children!
да "Эпидемия" за душу хватает, да и по моему это нормально ведь хочется иногда эдакого вот в этом чаще всего выливается
мне если что-то сильно понравится, то так только и бывает
да, если песня сильна нравиться
у меня часто заедают какие-то тупые.... в маршрутке услышу и всё....ужас какой-то.. песня вообще не нравится. а в голове крутиться ((
ооо да))))) и порой приходится выслушивать за это от окружающих))))
да.
но не супер долго. недельки две максимум.
Как раз сейчас этим занимаюсь)) ) коллега
Раньше бывало. Песню нирваны одну слушал и слушал пока она играть в голове не стала и не стало потребности включать мафон. Но потом подзабылась и надоела. Где-то через 10 лет.
А потом я перешел на очень не стандартную "музыку" и стал сторонником очень не стандартного понимания суть "музыка"... и случилось так, что улсышав трек всего длиной в 10 секунд, 10 секунд! Я мог его включать таким образом чтобы плавно переходил из себя в себя и слушать сутки напролет как атмосферу бытия, заспыая под него и просыпаясь, он мог звучать безостановно неделю погружая меня в особое состояние, создавая целый эгрегор, уж так он меня зацепил.
Тот кто сочинил этот трек на мой взгляд гений.
Ага. быбывает какая нибудь засядет, но потом надоедает