Музыка

у вас бывает такое что Вы слушаете одну и туже песню по много раз в день неделями?

хуже того... годами песня не надоедает)
Юрик Смирнов
Лучший ответ
Редко, но примерно такое было с песней Натали - День рождения
Serzod Javlybayev
Бывает и часто. Если какая-то песня очень понравится, кручу ее по кругу днями пока не надоест.
На данный момент это Archive - You Make Me Feel
Второй час ее слушаю) ) Классная вещичка))
Marina Anosova
слушаю достаточно много музыки, поэтому практически не могу позволить себе такой роскоши.
Вера Потапова
Постоянно.
anathema_violence продержалась месяца два...
Баглан Мусиров
Всё время.
Я уже года два тащусь по bULLET FOR MY VALENTINE
ДО СИХ ПОР НЕ НАДОЕЛИ, ПОКА
да, если песня сильна нравиться
Везде Где Весна
было по молодости))
Елена Иванова
бывает. если она у тебя на будильнике -тогда каждый день слушаю :D А если серьезно, то есть такая: Robert Miles - Children!
да "Эпидемия" за душу хватает, да и по моему это нормально ведь хочется иногда эдакого вот в этом чаще всего выливается
Бану Бикеш
мне если что-то сильно понравится, то так только и бывает
да, если песня сильна нравиться
Selena- Marie Gomez
у меня часто заедают какие-то тупые.... в маршрутке услышу и всё....ужас какой-то.. песня вообще не нравится. а в голове крутиться ((
ооо да))))) и порой приходится выслушивать за это от окружающих))))
да.
но не супер долго. недельки две максимум.
Как раз сейчас этим занимаюсь)) ) коллега
Раньше бывало. Песню нирваны одну слушал и слушал пока она играть в голове не стала и не стало потребности включать мафон. Но потом подзабылась и надоела. Где-то через 10 лет.

А потом я перешел на очень не стандартную "музыку" и стал сторонником очень не стандартного понимания суть "музыка"... и случилось так, что улсышав трек всего длиной в 10 секунд, 10 секунд! Я мог его включать таким образом чтобы плавно переходил из себя в себя и слушать сутки напролет как атмосферу бытия, заспыая под него и просыпаясь, он мог звучать безостановно неделю погружая меня в особое состояние, создавая целый эгрегор, уж так он меня зацепил.

Тот кто сочинил этот трек на мой взгляд гений.
Ага. быбывает какая нибудь засядет, но потом надоедает