по 1 разу в день ?!
Burial - NYC
сегодня слушаю песнсню целый день
Музыка
Как слушать музыку, что бы песня никогда не надоела?
Раз в пол года
Ткачук Виктория
А Вы так пробовали?
Ирина Елесина
Да неделю послушаешь надоедает ,а через пол годика ,как новый хит воспринимается, причём заранее знаешь, что приколет
Рустам Якупов
Спасибо за совет :))
Алина Тонких
хахахахаха
Глупо на это надеяться, если каждый день да с утра до вечера. Меру знать надо, тогда и десятилетиями не надоест.
НО.. .
Если это действительно твое, конечно.
У меня таких не надоедающих очень много.
НО.. .
Если это действительно твое, конечно.
Ткачук Виктория
Какая мера может быть, если меня повсюду переслет техника воспроизводящая музыку
Хорошо Вам, у меня пару штук
А для этого надо самому сочинить песню, и редактировать ее, редактировать.
("Мы их душили, душили... " - (с) "Собачье сердце")
Короче, надо не только слушать, но и самому что-нибудь поделывать, тогда не надоест.
...А если ничего не поделывать, то одна и та же песня не надоест только если есть сильные эмоциональные якоря. Да и то надоест. Человек - существо обучаемое, и стремится познавать новое.
По чуть-чуть. Так чтоб впитывалось но неполностью. Так чтоб всегда хотелось послушать. Так она долго не будет надоедать.
Для разнообразия послушай тишину
Ткачук Виктория
Еще успею ее наслушаться
все когда ни будь приедается
Ткачук Виктория
Да, к сожалению
Если нормальная группа делает нормальную песню, она никогда не надоест. И еще, когда слушаешь нормальную музыку, тоесть наполненную гамами рифами, аранжировками, то лучше вслушиваться, так и слух развивается быстрей, и всегда находишь чтото новое в казалось бы затертой кассете.
Чем глупей и проще музыка, ну там попса, клубняк мало сортный тем быстрее надоедает, чем сложнее, техничней и грамотнее, как Классика Джаз, Блюз, ну а в наше время Рок и Металл, то всегда услышиш о откроешь чтото новое.
Советую начать с Группы Ария - музыка по началу для не привыкшего слушателя кажется тяжеловатой, но это иллюзия навязаная общественными стереотипами, принципиально не вникающими в самое главное, что эта музыка пишется намного богаче чем трех аккордные попса шансон или клубняк, а намолина довольно звучными и ритмичными рифовками, гаммами, и солло. Главное сначало вслушаться, сделать какието выводы, а потом говорить нравится или нет. Как говорится не говори гоп пока не перепрыгнешь, а вслушаясь и со временем привыкнув как многим кажется тяжелым рифам, начинаешь как бы не только прослушивать каждую ноту, но и различать тона и регистры разных гитар. Помимо хорошей музыкальной аранжировке, так же не менее выдающиеся осмысленные тексты в песнях, поется не прямо в лоб для тупых, как это делается у нас на эстраде (как будто для идиотов поют чесное слово) а косвенно скланяют смысл текстов, так что большой кусок происходящего падал на воображения представить картину происходящего по разному, и такое разнообразие и музыки и текстов не может надоесть. После советую переключиться на IRON MAIDEN. Вот что значит гении музыкальных тем и композиций в мире рок культуры, весь можно сказать современный рок и метал в половине случаяв появился благодаря этой выдающейся группе, в свое время она приложила столько таланта и Дущи в собственные песни, что они питают до сих пор питают многие удачные группы вдохновением, да она и сейчас служит для многих грумм примером. Если ты переключится хотябы на Арию, то все ты спас себя от деградации в музыкально культурном что происходит на новой сцене.
А хорошая музыка не ограничивается лишь 2 группами, после этого можно открыть много интересных коллективов, но главное, ты уже будешь спасен от слабосортных музыкальных жанров, и здесь я подхожу к кульминации своего ответа:
Нет, хорошая музыка никогда надоесть не может, Если слушать каждый день о том что "чумачечая весна" пришла, то тут не то что надоесть, тут на стенку лезть захочется от того на сколько эта тема достала, а если послушать нормальную музыку, без разницы тяжёлая она или классическая, эти 2 жанра пишутся почти по одним канонам, то вряд ли все это разнообразие надоедает, так как интересное всегда тянет переслушать.
Это мое мнения, хотите соглашайтесь хотите нет.
слушать в больших наушниках и на всю
Ткачук Виктория
Ага еще лучше из иглы в лампу и на 2 по 300
не в коем случае не ставь её на будильник в телефоне!))) )
Ткачук Виктория
Или на рингтон, все песни от тудово становятся отвратитльными
когда надоест- перерыв полгодика и снова по нарастающей))
полюбому надоест, по себе знаю