Музыка

Сколько раз вы можете слушать одну и туже музыку?

1 раз
Kate Sever.
Лучший ответ
бесконечно
Если стоющая вещь то много! Сначала так, для кайфа, громко, а потом внимательно потише! Удачи!
Олег Семяшко
Если подряд, то любую не больше одного дня. Потом прививается стойкое отвращение. Больше всего нравятся песни, которые слышала не чаще раза в день
Много (если музыка хорошая, разумеется).
Вика Драздова
А музыка хорошая ?
до охренения
если очень нравица то долго!Пока не надоест
Неделю. А хорошую песню и месяц.
Если классная-то много, раз 5, и не надоест!
М-М-М-М-М-М-Н-Н-Н-Н-Н-Н-Н-Н-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Г-Г-Г-Г-Г-Г-Г-Г-Г-Г-Г-О-О-О-О-О-О-О-О!!!!
много много, пока не начнет бесить
Пока не начнёт в депрессняк вгонять...)))
есть композиции, которые больше, чем просто музыка! их можно слушать бесконечно
я вот уже 3 года слушаю
Alex Tsimbaliuc
Слушаю Эльфийскую Рукопись на протяжении 3 лет и очень нравится!
Смотря какую есть треки которые я сначала слушаю с большим воодушевлениемоднако со времянем они надоедают так что потом слушать не можешь.А есть такие которые можно слушать и слушать без конца(любой стиль музыки)
если классная музыка, то очень много!!!!очень очень! а если нет....то на 2 раз меня уже трясти начинает)))
Лейла
Если какая-то песня зацепит - могу слушать несколько дней подряд.
Сколько угодно!
Я постоянно слушаю одну и ту же музыку
Очень много
Раз 20 примерно! Потому что это уже критичекая цифра ( для меня)
Denis Boyko
до бесконечьносьти))) пака не настоеб..Т)))
в общей сложности около 2 суток....пока меня тошнить от нее станет....а потом через недельку могу еще эту песну 1,5 суток слушать...вот
если нравится то каждый день, а особенно Ennio Morrikone!
Пока башка не взорвёться