Музыка
Барышня играющая на бас-геликоне сузафонистка или как?Или как обычно?
Вот это вот самое слово в гугле только вкупе со "взрослыми картинками" и в связи с этим вопросом: -)))
главное как обычно зачем а потом уже музыкантка однако
-)) Необычайно мощная женщина-))
Да ещё и в армии служит. .
В полковом оркестре! -))
Вот так, как обычно..
Да ещё и в армии служит. .
В полковом оркестре! -))
Вот так, как обычно..
Док. нельзя ли барышню выбрать играющую на другом инструменте., старик Фрейд тут бы всплакнул.
Сублимируете, Уважаемый?))
...фонистка, фонистка
Сузафонистка,
суфражЫстка
и - БАРЫНЯ!!!.)))))))) )
Ежли, не феминистка..))) ) -
может здорово СДУВАТЬ
пылинки, ворсинки, волосинки..)) )
и за пять минут надуть резиновую женщину
до самых невероятных размеров!!!!)) ) -
што важно..))))
суфражЫстка
и - БАРЫНЯ!!!.)))))))) )
Ежли, не феминистка..))) ) -
может здорово СДУВАТЬ
пылинки, ворсинки, волосинки..)) )
до самых невероятных размеров!!!!)) ) -
што важно..))))
А если она ещё при этом неплохо удерживает контрабас ногами?
суза.... в куда... или как ??!))))
Это та самая, что на экскурсии ходила?
"Медные трубы, развратно сверкая, возлежали на витринных ступеньках, обтянутых красным коленкором. Особенно хорош был бас-геликон. Он был так могуч, так лениво грелся на солнце, свернувшись в кольцо, что его следовало бы содержать не в витрине, а в столичном зоопарке, где-нибудь между слоном и удавом. И чтобы в дни отдыха родители водили бы к нему детей и говорили : «Вот, деточка, павильон геликона. Геликон сейчас спит. А когда проснется, то обязательно станет трубить» . И чтобы дети смотрели на удивительную трубу большими чайными глазами".