с 6ти лет Собачий вальс - шпарю
"Я люблю Буги-Вуги"
http://youtu.be/qiUqQjFatHg
На мели вы налима лениво ловили,
Меняли налима вы мне на линя.
Любви не меняли, вы мило молили,
В туманы лимана манили меня.
Музыка
часто ли исполняете буги-вуги на пианино..которое заняло половину вашей гостинной?
Ирина Чиплиева
Лёша)) мы будем по очереди принимать тебя с пианино!)
Нет У меня на днях (вместо пианино) появилась миди клавиатура и именно на ней!! ! я часто исполняю ИМЕННО Буги Вуги (а занимает она явно меньше места но и октав там меньше)))
Ирина Чиплиева
а чтонить бугивугистого у кого ещё послушаем?имена есть этих умельцев?
Как можно чаще. Чтобы поскорее развалилось и высвободило пространство
Пианино вроде было у меня когда-то. В незапамятные времена)
Ирина Чиплиева
Доброго))было время..пианино у нас стояло в коридоре...
у меня и гостиной-то нет, не то что пианины....
Ирина Чиплиева
а что есть?
Пианино у меня выполняет роль склада для всевозможных коробок, ящиков и пакетов, которые лежат даже на его крышке - так что открыть его и добраться до клавиш будет нелегко)
И потом, музыкальное образование мое завершилось на каком-то гайдновском фортепианном этюдике - до буги-вуги так и не дошли :)
Ирина Чиплиева
моё завершилось на собачьем вальсе одним пальцем..но я помню трепетное отношение..к нему домашних..а в кладовке..у ба..были скрипка и арфа..их я боялась панически..
Как стукнуло доченьке старшой 17-ть, так и продали мы енту пинанину. . А до этава - вжаривали) ) Но все больши рокинролл))
Ирина Чиплиева
привет Коль..а я чота верю..ты бы домашним играл романсы!
никогда. а вот виолончель которая стоит между стеллажами и креслом на некие мысли навевает часто)))
Ирина Чиплиева
девочка моя..ты значит навеянная с виолончелью..я ..почти определившаяся с барабанной установкой...хде наш продюсер хочу спросить?!)
Это разве что только в мечтах ...=))
Ирина Чиплиева
Хороших выходных!)
когда есть соответствующее настроение
Ой, милая, ай ловит, гет даун и буги, шпилю в две руки и одну ногу
Ирина Чиплиева
Вы интриган..зная что люблю плакать вместе!