Музыка
Как вы относитесь к блэк металлу? Есть ли у этого жанра будущее?
К огромному сожалению, у метала нет будущего-он, извините меня, в жопке такой, что только в Ответах и на метал сайтах остались последние приверженцы жанра. Очень жаль, но-есть Ответы и тут можно найти преданных миталистов-круто.
Никак Не воспринимаю Мне кажется что какое то будущее есть наверно у любого жанра У блэк металла скорей всего такое--напридумывают ещё кучу разновидностей этого блэка --нет такого маразма который нельзя довести до ещё большего маразма Лично мне в такой музыке не хватает музыки
Нормально отношусь.
Сестра слушает металл, и меня на него подсадила.
да, я не против!
всего должно быть в меру
Нет, блэк митол уже прошёл свои лучшие годы.
В нём нет внутренних источников для дальнейшего развития - всё, что можно было в ём сыграть, уже сыграно.
PS: это относится абсолютно ко всем жанрам и стилям музыки сейчас. Застой очевиден, а новой музыкальной революции на горизонте не видно.
очень много смешных ответов))))
Этот жанр не вчера появился. Вот году так в 1990 стоило задать подобный вопрос. А сейчас мы, собственно, и наблюдаем будущее блэк метала) Он до сих пор имеет место быть.
Положительно.
ИМХО ни у какой гитарной музыки будущего нет... .
а вообще спокойно отношусь. любопытный стиль, свой саунд... слушать долго не могу - и слушаю очень редко, но есть на мой взгляд несколько достойных проектов, и интересных треков.
Слушаю иногда... но не помешан на его идеологии.
Как и к любому другому жанру: все зависит от группы или исполнителя
Очень положительно. Конечно, есть будущее. Хочется верить...
Будущее есть у чего угодно, вопрос только - какое оно. Что касается блэка - достойные группы были, есть и будут есть)) )
Что расстраивает - так это то, что такие группы как сатирикон, ДБ и кредлы позиционируют себя как блэк. Я уже не говорю о кип оф калессин) хотя они никогда особо сильной группой не были.